Перейти к публикации

Djack

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Djack

  1. Djack

    Djack

  2. Как я понимаю, новостей нет! Можно исать в другом месте?
  3. Так, а что там с моим запросом? Можете помочь???
  4. Привет! Недавно звонил, спрашивал про Джанглы, но так и не перезвонили. Спрошу тут. Есть Джанглы 34/11.5 R16? Интересует 1 или покрышки? И цена? И, как и где забирать?
  5. Приветствую! Можно список и цены в личку.
  6. Сори, был недоступен. Ответы: 1. Точно не замеряли, около 120-150 кг. 2. Сложно сказать про компактность. Он большей частью ехал в багажнике второго паджерика, кроме длинных палок, которые не помещались не раскладывая задние сиденья, а салон был полон народу. Если одну часть заднего сиденья разложить, то можно было везти всю конструкцию в одной машине. 3. Опять так всё зависет от того, сколько народу и машин будут собирать понтоны. Если одна машина и два человека, то конечно не очень быстро получится. Самое долгое это надуть сами баллоны. Если одной машиной один балкон, то это минут 20. Если двумя машинами, соответственно, быстрее. Ну, а железную конструкция вдвоем, втроем минут за 5-10 легко, потом всё это крепить к машине и ремнями ещё минут 10-30, в зависимости от такого насколько просто будет найти подходящие места под машинами, где будут располагаться поперечны. В общем, в первый раз, конечно, будет не очень быстро, а потом очень легко пойдёт!
  7. Продаётся плавучее средство (понтон)! Вещь очень уникальная! Изготавливалась на заказ внедорожным клубом «Медведь трофи» специально для переправки машин через водоёмы. Заказывали они здесьhttp://www.ruspont.ru/foto/73/ Тестировали сначала в Москве http://trophy4x4.ru/viewtopic.php?f=42&t=173&start=40 А потом успешно протестировали в Карелии в 2014 году http://trophy4x4.ru/viewtopic.php?f=7&t=233 Потратили они на него порядка 150000 рублей. Весной 2015 ребята из клуба «Медведь-Трофи» любезно продали нам эту конструкцию. Мы её покупали, чтобы летом 2015 один из сложных участков маршрута пройти с помощью понтонов по морю. В мае нами понтоны были протестированы в Подмосковье http://krajzemli.ru/forum/plani/629-seg ... ?start=210 А в июле 2015 были взяты в экспедицию Сегозеро-Белое море. К сожалению, а может и к счастью, после долгих дискуссий, было принято решение не рисковать, и для переправки машин понтоны не использовать. В поездке они использовались для развлечения (на озере с помощью моторной лодки на понтонах переправлялись на острова порядка 10 человек) и для переправки тяжелых вещей по морю, дабы разгрузить машины, которые шли по болотам. В общем, конструкция очень функциональная и полезная. Можно переправлять машины, а можно сделать плот для людей и вещей. Может управляться с помощью лодки с мотором, а можно придумать крепления мотора непосредственно к самим понтонам. Лично мы покупали понтоны, только для одной единственной поездки (для подстраховки). Поэтому сейчас продаем его, так как в ближайшее время такого рода маршрутов не предвидится, а чтобы он лежал мертвым грузом, не хочется. Пусть пользуются люди, которым он нужнее! Цена 60000 рублей! Продаем за столько за сколько и покупали! Все остальные интересующие вопросы по телефону. +79153420046 Женя

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.