Перейти к публикации

Rossommahha

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rossommahha

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 2004

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Привет! И сколько км продюжил аморт, если не секрет?
  2. А если не секрет, то какую альтернативу чейнджеру нашел? А то у меня он сдох совсем, и я его тоже демонтировал. Никто ума ему дать так и не смог из местных "кулибиных".
  3. а в чем различие не подскажете? Хочу на 100ку VX 4.7 с дэновскими пружинами поставить. С каким парт-номером заказывать?
  4. Может Вы, как человек видимо понимающий в этом, подскажете о взаимозаменяемости приборок? Очень бы хотелось оптитрон.
  5. Привет! Тож имеется желание заменить щиток на оптитронный, плюс тахометр еще имеет погрешность. Но не могу разобрать все какой же искать. Читал темы и с распиновками так ничего и не понял . Кто-нибудь может подсказать парт-номер исходя из опыта? Сотка 04/2004 года американец 4.7 без гидры с штатной навигашкой.
  6. ндааа. Операция еще та, судя по рассказу. Еще один довод поменять на оптитрон появился Спасибо за содержательное описание!
  7. А может кто подскажет, как откалибровать стрелу тахометра? Промыл заслонку, поменял свечи, катушки новые, ровно двиг (2UZ-FE) работает. Но на тахометре ХХ 500-550 об. без нагрузки. Прогрев - 900. Подцепили сканер - 720 об на ХХ. Стало быть приборка врет. Вот думаю стрелку поправить, НО КАК?
  8. Цена вопроса и парт-номер можно? Неплохо было бы и фото.
  9. Тот же вопрос мучал. Противотуманки вышли из строя. Сейчас жду защиту из Молдовы. Попробую - отпишу.
  10. Прогревочные 900, что тоже не внушает доверия в парвильности работы двигателя. Спасибо за совет!
  11. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=108420entry1535784 вот так же можно и добавить обороты или это не верный путь?
  12. Авто не так давно, 2UZ-FE 2004г. Оброты ХХ кажется маловаты 550-600 без нагрузки. Промыли ДЗ ничего не изменилось. Че творить дальше? Или это нормальные обороты для этого двигла?
  13. Может быть, это регулировка рулевой колонки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.