Перейти к публикации

XoxoxO

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О XoxoxO

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Машина
    ТЛК81 1Hd-ft Vx lim
  1. В центре консоли гаснет ли лампочка охранки при попытках крутить стартером?
  2. Сигналку не ставили недавно или другое доп.оборудование?
  3. а если сифонит то что?постоянно работает или наоборот не работает?(просто в двух местах крепления на датчиках обломано,я кое как зацепил их,возможно там и сифонит)
  4. при запуске загорается и не гаснет, в чем беда может быть, кто сталкивался?
  5. Если кнопочного нет, то скорее всего-он "встроен" в сам замок.
  6. Маслит с этого датчика, ЕГР заглушен (пластина), думаю его отсоединить и соединить шланги напрямую? П,С. фото с просторов инета.
  7. Кто менял руль на 80-ке?интересует родной Тойотовский, на экзисте нереально стоит новый, в три раза дороже чем на прадик 120! Руль ещё с круизом, кто как решал проблему?
  8. Здравствуйте друзья, есть пара вопросов может кто сталкивался- 1)Кто нибудь менял родной Тойотовский рожок-зеркало? Хочется что нибудь по типу Прадика 120, менял кто? 2)Кто нибудь ставил родные стекло подъемники VX на СТД 80? Подходят или нет?
  9. Касаемо 100 вот что скажу, 1)при замене стекла обязательно закажите молдинг, если его нет, обговорите с тем кто будет менять, чтобы заменили и его. 2)Пускай снимут обе боковины стекла-во первых не испачкают, во вторых будет видно насколько ровно нанесли герметик. 3)Если машина с ВИНом, проверьте чтоб не залили герметиком (бывает такое если его не пожалеют) 4)Ну и самое главное обязательно после срезки стекла и зачистки старого герметика-нанесение праймера (грунтовка для стекол).
  10. Спасибо за советы-на днях проверю скину кардан передний,а там видно будет, если пропадет останется передний мост глядеть, если нет то будем проверять подушки, а там и движку можно выкинуть все равно проверять и глядеть трещины, может чего не увидел.
  11. Здравствуйте, не было времени отписаться, но зато зарегистрировался и пишу теперь под своим ником. Проблема так и не решилась, что было сделано- 1) ревизия рулевой колонки-заменены две крестовины, резиновый кругляш на валу(х/з как называется), заменены втулки в самой рулевой колонке- колонка теперь стоит мертво, руль стал заметно тяжелее, но вибрация осталась. 2)Проверили заднюю тормозную систему- износ куска тросика короткого который входит в ступицу. 3) выхлоп ничего не задевает 4) Мастеров развальщиков пробовал поменять-не помогло, сказали все стоит ровно, на мой вопрос почему тянет вправо-сказали что левое колесо чуть чуть наклонено, а отрегулировать это никак нельзя-как решить проблему с наклоном?может махнуть шкворневые? Подозрения на потекшие давно передние амортизаторы-может один "сдулся" оттого и тащит? Ну а по вибрации я уже даже незнаю-чесно говоря остается подозрения на несовсем корректно работающую АКПП "прошлифовывает" при наборе скорости и задние редуктор лсд, спереди стоит новый, может задний заменить... Кто что подскажет?буду рад советам.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.