Перейти к публикации

gorch

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О gorch

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.08.1988

Контакты

  • Откуда
    Аrh

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, ушастый сайлентблок нижней тяги, находится ближе к заднему колесу или переднему?
  2. gorch

    gorch

  3. Приехали передние пружины разной высоты, одна длиннее другой примерно на 1-1.5 см. Подскажите так и должно быть и на какую сторону какую ставить? Задние одинаковые. Заказывался комплект +1 комфорт.
  4. Установил пружины, проездил четыре дня, очень жесткий перед. Лежачих можно проезжать не быстрее 15км/ч. Заказывал пружины +1 комфорт. Сейчас задняя часть автомобиля выше чем перед. Пружины закручены на пару витков (преднатяг). Подскажите в чем может быть причина и каким образом "распустить" сайлентблоки?
  5. Получил пружины на TLC 100 бензин +1 комфорт, завтра машина встает в сервис, а инструкцию по установке не могу дождаться от Данилы. Скиньте пожалуйста у кого есть gorch007@rambler.ru И не могу разобраться с пыльниками, нужно их ставить или нет? и желательно номер... Если есть еще какие нюансы, буду благодарен за советы. Каким образом демонтируются торсионы, реально их открутить с машины 2004г? Планирую поменять всю подвеску, на зад купил амортизаторы KYB от двухсотого.
  6. Интересуют задние подкрылки на TLC100 4,7 2004г.в . Цена, сроки ожидания и фотоматериалы. gorch007@rambler.ru
  7. всем привет дайте совет на сотку 4.7 бенз 2.UZ какой кабель нужен. http://www.aliexpress.com/item/full-set-MINI-VCI-FOR-TOYOTA-TIS-Techstream-V8-Toyota-22pin-cable-good-quality/1912387035.html по этой ссылке в комплекте два кабеля, зачем нужен второй? Чем этот кабель лучше Launch X431?
  8. Поставил - r 20, ET 45, Резина 275\55. Зазоры нормальные, смотрится шикарно. Больший вылет поставить можно, не не к чему. Раньше были r17,275\65. Разницы в жесткости не заметил, но ездить начал аккуратнее.
  9. Доброго времени суток господа. Подскажите что лучше поставить и где, что-бы повысить мягкость подвески? ТЛК 100 4,7 2004г.в, Европа торсионы, пробег 130 тыс.км . обвес по кругу (кенгурин не силовой, пороги, задние дуги), ГБО вместо запаски 87 литров. Согласен на увеличение клиренса максимум до 40 мм. Езжу по городу (дороги ужасные) и на дальняк, бездорожьем не увлекаюсь. Самый важный критерий ПЛАВНОСТЬ подвески, и цена доработки. Готов приехать в Питер и Москву
  10. Доброго времени суток господа. Подскажите что лучше поставить и где, что-бы повысить мягкость подвески? ТЛК 100 4,7 2004г.в, Европа торсионы, пробег 130 тыс.км . обвес по кругу (кенгурин не силовой, пороги, задние дуги), ГБО вместо запаски 87 литров. Согласен на увеличение клиренса максимум до 40 мм. Езжу по городу и на дальняк, бездорожьем не увлекаюсь. Самый важный критерий ПЛАВНОСТЬ подвески, и цена доработки. Готов приехать в Питер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.