Перейти к публикации

Юрий (34)

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Юрий (34)

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.02.1966

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100VX 1HD-FTE MT 2006
  1. Добрый день ! Разобрался ! Спаял ! Все работает как надо ! Еще раз спасибо огромное Сергею за помощь !!! С уважением, Юрий.
  2. Спасибо огромное Сергей !!!!!!!! Просто выручили !!!!!!!! Буду пробовать ! С уважением, Юрий.
  3. Добрый день Сергей ! Буду вам очень признателен ! Спасибо большое !!! С уважением, Юрий.
  4. Неужели ни у кого нет возможности прозвонить этот шлейфик ?
  5. Добрый день ! После попытки "шакалов" упереть музыку из TLC-100 у меня возникла вот такая проблема : Нет ли у кого нибудь распиновки шлейфа ? Или возможности прозвонить какая на какую ногу приходит ? С уважением, Юрий.
  6. Юрий (34)

    Юрий (34)

  7. Добрый день ! Нет ли возможности указать парт номер ГТЦ ? С уважением, Юрий.
  8. Добрый день коллеги ! Вопрос к глушившим EGR на 1HD-FTE ! При установке заглушки меняли ли вы прокладку 25628-17010 ? При замене клапана на самодельный меняли ли прокладки 25633-17020 ? С уважением, Юрий.
  9. Совершенно не сомневаюсь что люфт более чем способствует излишней нагрузке на шлицах ! Что значит "замена шайб на следующий размер" ? Какой именно размер шайб нужен ? Или это нужно смотреть уже после разборки ? С уважением, Юрий.
  10. Добрый день ! Гасит как ни странно очень значительно ! Почти полностью ! По времени примерно на 1 минуту движения ! Такое ощущение что при включении выбираются какие то слабины ! А затем после выключения постепенно (за не продолжительное время) они опять появляются ! С уважением, Юрий.
  11. Добрый день ! Внимательно прочел ветку с самого начала ! Но ответа на свой вопрос не нашел ! У меня так же как и у многих коллег есть проблема с совокупным люфтом ! Но при включении и сразу выключении кнопкой блокировки люфт на какое то время становится практически нулевым ! Получается что нужно разбираться с раздаткой ? С шайбами ? Подскажите пожалуйста !? С уважением, Юрий.
  12. Добрый день ! Допускаю что так и есть ! Но вопрос то остается - каким образом кратковременное включение раздатки влияет на рабдту шрусов ? С уважением, Юрий.
  13. Очень интересно будет прочесть о результате ! С уважением, Юрий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.