Друзья, в общем есть задача притащить мне такую машину из Беларуси. Под ключ, заплачу сколько договоримся, бюджет весь выше. Идеально уложится в 1.5млн.руб.
Формат разговора: "есть за 1.2 машина в Минске, за 1.5 будет Москве с полным ТО" полностью устраивает, телефон 8(987)9977007 (с 17.30 до 22.00), можно на почту в подписи или в личные здесь. Ищу здесь, т.к. практика показала, что через клуб находятся самые надежные люди.