Перейти к публикации

mr-1531

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mr-1531

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    тлк 80
  1. По пилам в принципе все ясно, а может расскажите, кто и где их перевозит ??? Может быть есть какие-то интересные решения.
  2. Добрый день. интересует спальник на 80-ку с распашными дверями, и выдвигающимися ящиками. Сколько будет по цене?
  3. Посылочка пришла, правда еще не открывал, как все установлю - отпишусь. Спасибо большое.
  4. Дудка пришла, факает - зачетно....спасибо большое!!!
  5. Кому надо будет, тот купит. Бампер зачетный, да и решетка то же. Мне вот например, передний силовой бампер, принципиально нужен был без кенгурятника, увидел бы раньше - купил бы.
  6. mr-1531

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Добрый день! Я тоже собираюсь в 2014г. посетить Монголию, хотелось бы сделать небольшой упор на рыбалку. Можно скооперироваться в небольшую компанию. По срокам, вторая половина лета.
  7. Добрый день. Ребят а просветите пожалуйста, где можно купить направляющие резинку в передние двери ТЛК 80 ?
  8. Добрый день на 94 год подойдет ? европейца, куда платить деньги ?
  9. Добрый день. Хочу дудею,почтой России сможете отправить? И еще просьба ребят, а кто куда с наружи авто их крепить? может фоточку выложит кто, а то я в раздумьях 1 или две брать....
  10. Будь добр сфотай на машине ( не приворачивая хотя бы)
  11. Добрый день, фото можно увидеть ?
  12. По решетке - в продаже ? цена окончательная или торгуемо ? на тлк 80 94 г.в. леворукого - встанет ?
  13. Ребят, ну что ни у кого никаких мнений нет ? Может клапан перепускной не срабатывает, может какое то избыточное давление создается? сальник выдавливает хоть что делай....
  14. Всем доброго времени суток. Предистория такова: сопливил значит у меня сальник, тот который над рулевой сошкой, я снял рулевой редуктор, достал вал, достал фторопластовое и резиновое кольцо, извлек сальник и стопорное кольцо, резиновое кольцо было с небольшими дефектами, поменял его поставил новый сальник, все собрал как было, проехал 30 метров и у меня сальник выдавило( его натурально выдавило, он лежал на рулевой сошке), ну и естественно вытекло все масло . Снял редуктор снова, посмотрел, все нормально вроде, поставил сальник обратно, поставил редуктор, проехал километров 10 точно такая же хрень.....В чем может быть причина ? машина тлк 80 .,94 года с гидроусилителем. Други помогите, машина очень нужна на выходные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.