Перейти к публикации

in3031

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О in3031

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1989

Контакты

  • Откуда
    Яснополянская ул., 6, Москва
  • Skype
    in3031

Информация

  • Интересы
    йога

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    RSX

Посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. in3031

    замена сотке

    http://crossoverplus.info/review/1031-2013-ram-1500-samyi-ekonomichnyi-pikap-v-mire блин ппц, маркетинг рулит))) а вообще повторюсь, если автор мотивируется простым желанием, то почему бы и нет. пару ссылок по доджам полезным (типа на что меняют или не меняют доджи ;-) - http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=11&id=36396&Itemid=226 - http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=2924
  2. in3031

    замена сотке

    машина в 6 м и шириной в 2 вряд ли доставит комфорт на наших дорогах, какой-бы не был салон
  3. in3031

    замена сотке

    а по поводу фоток, ребят, мы не в штатах, где полосы и дороги по стандартам сделаны
  4. in3031

    замена сотке

    вряд ли это то, что нужно, хотябы потому, что там дли больше 6м и при том это пикап. сколько бы детей не было, грузить их в кузов вряд целесообразно. если кузов для того, что бы что-то перевозить(доски, оборудование..... рабочее) оно того стоит, а иначе не вижу смысла в пикапах. НУ может если вы любите горные виды спорта (лыжи сноуборд) и у вас большая компания в сопровождении и вы катаетесь в европу там авто, но даже со всеми этими нюансами, чтобы это все не влезло в 100-ку или рассматирвать "рам" для перевозки всего этого............. я бы поверил в "просто мне он нравится" и тогда бы взял, но не из-за "семьи" точно
  5. НЕ могу ответить прямо на вопрос, т.к. боюсь соврать. цены явно ниже рынка, и такое ощущение, что к каждой тачке по своему подход. да и ведь зависит многое от желаний хозяина машины. p.s. телефоны есть на сайте, над позвонить, поговорить , по желанию подъехать .
  6. http://www.twinpipe.ru/ повторюсь.... кому на будущее, если надо.
  7. блин, смотрю на твою коляску, и всё больше хочу себе сотку )))
  8. красота ) с расходом понятно,поч. по трассе падает, а в городе растёт. эт как два велика, кама и ласточка :-) на одном проще стартовать, а на другом проще держать скорость. видимо как-то так)). колёса тяжёлые получаются в итоге?
  9. прошлой зимой был такой косяк, с наступлением морозов начало капать сверху над водителем, примерно там, где козырек от солнца. причина была в том,что забились трубки сливные, и замерзла вода в них, а соответственно часть воды не слилась. при нагреве машины из нутри, вода, которая не успела убежать, начала через борта люка стекать в вышеуказанное положение. много воды. -заганл в тепло -продул трубки -просушил козырёк ) -проблем нет но у меня не тойота а хонда )
  10. последний раз флужу не по теме. разница бенз/диз есть наверное?
  11. такой вопрос,а как расход топлива увеличивается при смене катков на более здоровые? чисто для опыта
  12. попробуй у ребят в сервисе под названием twin pipe (е), ссылку дам в группу через контакт, т.к. сайт у них давно не обслуживается. могу сказать точно, что парниша сам крутит трубы, может без лейбла будет, но звук подобрать по душе можно... цены соответственно ниже рыночных. http://vk.com/twinpipe
  13. у меня во дворе есть один такой, 2 места вместо 1 занимает
  14. у нас проблема не в законодательной, а в судебной и исполнительной системах. либо коррупция, либо на самотёк. финансирование забирают верхушки, средств на доскональность работ, различных экспертиз и т.д. только на "особые" дела хватает. Я почитал статью по ссылке Мышкин(а), там такие слова:" ЗАмёрз, сел погреться". Ну мы же не в дурдоме, где в сказки верят..... следовательно, если бы захотели довести до конца, нашлось бы куча причин, по которым можно посадить, а не хотят или откупаются. А ужесточив закон, только с откупа денег больше. P.S. вешать коррупцию ;-)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.