Перейти к публикации

Zhekan

Завсегдатаи
    • Публикации

      291
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    Репутация

    5 Норма

    О Zhekan

    • Звание
      Тойото4х4Фил
    • День рождения 23.04.1982

    Контакты

    • Откуда
      Тамбов

    Личные данные

    • Имя
      Евгений
    • Пол
      Мужской
    • Машина
      Toyota 4Runner 3VZ-E VZN130, Lexus LX470

    Посетители профиля

    2 348 просмотров профиля
    1. Здравствуйте! Ищу комплект поршневых колец на один поршень 1kz-te. Из-за одного сломаного кольца не хочется покупать весь комплект.
    2. Zhekan

      На Surf 130

      Видно не судьба. Мне задний 114 нужно☹️, будем искать....
    3. Zhekan

      На Surf 130

      10. Задний кардан-6000 рублей.Передний кардан,ГУК живой-7000 рублей,оба за 12000 рублей. Заберу оба, если подойдут по длинне. Какая длинна по осям крестовин?
    4. В своё время тоже столкнулся с выбором 100 или 120. В итоге 470. Катаюсь и вообще не жалею о покупке.
    5. Если по датчикам и давлению всё как в мануале, значит нагнал воздуха в систему. Когда прокачивал после замены трубок морда нормально поднималась или так же на половину?
    6. Всё верно, подстучал статор, чтоб прижимался к шестерням плотненько и насос начал качать. Спасибо всем откликнувшимся!
    7. Попробую вечером с приводом от шуруповерта качает или нет, чтоб точно знать клапан или насос. Так как до разбора качал не плохо.
    8. Спасибо. Пойдем путем наименьшего сопротивления.
    9. Вариант купить новый насос или же всё в сборе с моторчикомб/у?
    10. После промывки насоса он перестал вообще качать. В чем причина ума не приложу. Собирал, разбирал уже раз 20, всё на местах, да и перепутать разве только шестерни местами можно. Может ли перепускной клапан мозг делать или сам насос? Жижа из бачка через насос самотёком только выходит. Моторчик работает.
    11. К короткому так понимаю ещё муфта вгрс нужна
    12. У меня вопрос решился просто ослаблением регулировочного болта на штоке вакуумника. Вычеслил его так: поддомкрачиваем переднее любое колесо, запускаем мотор, крутим вывешенное колесо (в моем случае наката не было) снимаем вакуумный шланг от вакуумника и снова крутим колесо(в моем случае произошло чудо и колёсико закрутилось). Дальше думаю понятно что делать.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.