Перейти к публикации

Browning

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Browning

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Усть-Илимск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER
  1. Может подскажет кто ? Где взять, купить, наушники и пульт от приблуды которая на потолке у задних пассажиров.
  2. Ошибка была до того как лазил в бак, по этой причине вообще туда полез, следующая замена абсорбер наверное , хз
  3. Вылез чек, малая утечка топлива, лазил в бак с заменой поплавка и фильтров, ставил новую пробку. при прогреве или езде, издаётся характерный хлопок, видимо как то с этим связано, куда лезть чего менять,? подскажите.
  4. Если не ошибаюсь , в заде гбо ? По передним пружинам, как они по ощущениям : ?, пишут что если на ранера ставить до 10 смысла почти нет, интересно как после 10-го. Не встречал что от секвойя подходят, очень любопытно как они бы себя повели, лифт жёсткость, наверно нужен дождик)) У меня перед совсем квашня, да и в целом машинку приподнять надо бы, расстояние между отбойником и рычагом пугающее. Взял бы железного мэна и не парился, но на задние пружины которые B с нагрузкой от 0 до 300, не совсем лесные отзывы про жёсткость ... Оме реально дорогой сейчас, для меня не вариант,.... про ендура теч ... обк.. инфа какая то не информативная,
  5. Тишина не здоровая, некто не чего больше не ставил?
  6. Ждём... )) ... цены на сегодня лифт комплектов для 120-го Ironman 46000 .... ARB (ome) 68000...
  7. Пробовать как оно возможности нет, в том то и проблема, конкретная жёсткость точно ненужна, ironмаn B -25 % загрузки от стока, встречаю в основном отзывы про сильную жёсткость, если авто без дом нагрузок. Плюс ваш дизлайк комплекта для данного авто. Есть вариант подороже комплект от ome, но как он в сравнение с ironмаn, такой же он жёсткий? от прадо 120 ставят ?
  8. Посоветуйте комплект + 2 дюйма на 4runner 215 4л, Думал ironman с индексом B купить, а тут пишут что сильно жёстко получается если без доп нагрузок, индекс А в Россию не возят,тем более в нынешнее время. Голову уже сломал какой комплект взять, штатную подвеску колбасит из стороны в сторону, хоть пружины менял на новые стоковые, все ровно очень валки
  9. Приветствую! Сегодня услышал странный звук-стук под капотом, с левой стороны (там же где и руль) 4Runner 215, в районе где стоят свечи, двигатель 1gr-fe. Стук пропадает или становить меньше при манипуляции с газом, после завода в течении примерно минуты, его тоже не слышно. Но потом его отчётливо слышно? с 4 по 9 сек. Записал (стук) на диктофон. Может кто подскажет, что это может быть. P.S Аудио запись нужно распаковать через WinRar. Голос 001.rar
  10. Аналогичная ситуация на 4runner, СТОшник говорит износился сальники и пластиковое кольцо, которое в самой рейке находится, нужна замена самой рейки. Про рем комплекты тут почитал, призадумался) может малой кровью можно обойтись а не покупать саму рейку. Кто что делал ? поделитесь опытом.
  11. Мнение об ощущениях бы, того кто пробовал ставить аморты от 100-ки с родными пружины. Мои уже одолели раскачкой... как вот подобрать комплект для раннера? ) с Буханкой проще было,))
  12. Тогда нет смысла ставить, надо ехать сдавать их. Что брать то тогда ? ))
  13. Есть ли ссылка с описание или с фото как за 30 мин управиться ? а то при таком раскладке я бы щас их поменял)) Если авто стоковое то есть пустой багажник без ГБО и т.д жестко не будет ?
  14. Подскажите можно ли поставить от 100-ки амморты на родные пружины 4 runner ? Сколько отпиливать шток ? И как проще все это дело снять и установить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.