Перейти к публикации

Moy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Moy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4runner SR5 2003 год

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля
  1. Продам фонарь-обманка. Лампочку вставить нельзя. Новый. оригинальный номер 81581-60100 Тойота. Фара DEPO 212-2924R-E. Цена 400 рублей. Самовывоз из Марьино или по договоренности. В придачу отдам оригинальный левый, б/у и не много кокнуто стекло. Все вопросы в личку.
  2. продается. да! все вопросы желательно в личку.
  3. Фото можно в воскресенье вечером. Цена адекватная. Сам покупал б/у не крашенную за 2500, и 3000 заплатил за покраску. Так, что моих затрат больше было, чем она стоит сейчас. Себе не поставил, т.к. в итоге свою погнутую мне выпрямили.
  4. Продаю ресничку б/у под поворотники с TLC80, в отличном состоянии. Контрактная. Зеленого цвета. цена 3000 рублей. все вопросы в личку.
  5. Интересует левое переднее крыло на 80, 95 года выпуска, желательно зеленого цвета Есть? Цена? Как получить?
  6. цена 6-7 т. р. указана за 2 фары, так на всякий случай.
  7. Хорошо, если препрет обращусь к вам, а так при желании можно и оригинал по цене 5000 рублей легко приобрести, не только existом живем. Даже у вас через drive2 дешевле получается, там за 10000 отдаете 2 фары. А так через 3 года когда машину продавать будете, фары в подарок отдадите. Про китай за 12-14 т. вообще промолчу, вы видемо цену назвали с уетом того, что за ними самому лететь придется. ) Удачи и извините за беспокойство.
  8. Я понял. От сурфа праворульные мне не нужны. Фары депо с европейским светом стоят новые от 6000 до 7000. Я на оригинале не заморочен, предложил купить только если реально у тебя подвисли и тебе не пригодятся. Если что пиши в личку.
  9. куплю за 8000, за две. если будт желание продать и они действительно не нужны.
  10. Народ, а не подскажи те как вылечить такую болезнь: Задняя дверь открывается только при дополнительном нажатие на нее. Т.е. нажимаю кнопку и надавливаю на дверь тогда открывается, а если просто на кнопку нажать ни чего не открывается. Как вылечить подскажите?
  11. Лично я каты не вырезал. В принципе ни каких изменений я не обнаружил в связи с этим, кроме отсутствия ошибок по этой теме.
  12. Извините, за задержку. Совсем из клубной жизни выпал. Но могу написать следующее - ПРОСТАВКИ ведут себя идеально. Ошибок ни каких нет. С данной проблемой разобрался и надеюсь закрыл для себя ее на всегда!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.