Перейти к публикации

1HDT

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 1HDT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.11.1974

Контакты

  • Откуда
    Липецкая область

Информация

  • Интересы
    маньяк-покатушечник

Личные данные

  • Имя
    александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 80

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. Добрый. Релинги на крышу с поперечинами интересуют, тлк80.
  2. ага ,её самую ,на днях у братана на паджере ,так же потёк , так же подрезали её ,теперь не течёт ! я думаю на пару лет хватит...
  3. вот развели писанину ...,там делов то пружинку укоротить на 3-4мм и фсё... всё крутится и перестало течь, не парюсь !
  4. компрессомер или продаван брешет...
  5. фрикционы поменяй ,да катай дальше ,контрактная кот в мешке...имно
  6. пошла жара ,тнвд греется ,соляра разжижается ,тяга пропадает ...
  7. зато тренировка какая ,теперь снимаем за час и ставим тоже за час ,так что всё к лучшему !
  8. я напишу ,уже скоро , сегодня всё измерил ,проставки под болты бублика надо 3-4 мм ,начну с 4-х..., а букварь в моей ситуации не помощник ,коробка то не той системы оказалась ,в букваре ,кстати ,вообще не найти про отличия , да и на форуме точной инфы до сих пор нет...но ничего я всё выясню , будете знать)
  9. спасибо за инфу ,тоже на днях собираюсь поставить шайбы под бублик +удлиннёные болты ,тоже думаю что прокатит !
  10. ничего мы не сломали , не совсем дебилы , просто коробка 440 оказалась ,у неё валы короче чуть ,шоб вы знали...
  11. 1HDT

    отличие 440 АКПП от 442

    визуально можно отличить по крышке маслянного насоса ,это 442Ф : а это 440 : первичные валы у них разной длинны и длина шлицов на валах тоже разная ,на 442 шлицы более длинные на фото обе коробки безмозглые , 7 положений рычага селектора !
  12. Вобщем сняли коробку снова и тут заметили ,что вал входящий в бублик короче мм на 8... и крышка маслянного насоса другая по форме... ,поэтому бублик просто крутился вместе с маховиком не в зацепе с маслянным насосом... Так вот вопрос ,что это за коробка ? на первом фото моя 442ф ,а на втором фото ??? 440 ? может подложить проставки мм по 6 под болты крепящие бублик ,да поставить ... кто нибудь ставил 440 на 1хдт ?
  13. плять ,завтра опять снимать будем...
  14. Люди помогите ! Заменил безмозглую акпп на контрактную , поставил бублик после профилактического ремонта ,залил через щюп 15 л декстрона ,заводил машину раз 5 , с промежутками двигал селектор акпп ,реакции ноль ! отпустил гайки маслянных трубок на коробке , ничего с них не льётся... Как закачать бублик ,коробку ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.