Перейти к публикации

Rus59Wolf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rus59Wolf

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Пермский край

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    нива
  1. Пока я с работы шол и буквы писал хотелкин сам т.таимер собрал из подручных схем, так-что извиняйте за беспокойства резерв снимаю, удачной продажи и с наступающим.
  2. Во, другое дело, сейчас изучим и начнём договариваться.
  3. Доброго вечера, есть интерес к турботаймеру, какая модель, его возможности, комплектность, схема подключения ну и в резерв до выяснения подробностей.
  4. его както можно по lan патчкорду к сети подцепить? (покупкой карты расширения или еще как) или нет?
  5. за 3000р заберем с удовольствием (пересыл в пермский край за наш счет ессно)
  6. на телефоне деньги кончились) будем искать схему, думать
  7. видимо с фото все сложно. может тогда хоть номер телефона для пообщаться. можно в личку
  8. интересно, собираемся менять 3у как раз. что входит в комплект, сколько проехал двигатель, какое состояние, какая коробка была. хочется фото и очень хочется фото коллектора. возможна доставка в пермь или нет
  9. там тач только стилусом или резистивный?
  10. базу в резерв. с пк зайду, напишу
  11. если к нам то велкам в личку
  12. Провокационный вопрос - реально ли вот http://allegro.pl/listing/listing.php?category=0&string=+DAIHATSU+ROCKY от туда комплект рессор притащить (ну может еще мелочь какую) и нам в Пермь отправить. не за бесплатно естественно?
  13. http://forums.drom.ru/daihatsu-rocky-rugger/t1151845248.html http://forums.drom.ru/daihatsu-rocky-rugger/t1151809932.html там еще было но номеров этих полуосей по каталогу не было, а так бы их посмотреть. Да это именно руггер-роки 70х и 80х серий. внимательно смотрим на передаточное в мосту. Нам вместе с машиной достался мануал от нее (80й кузов, двиг 3У) он такойже как тут: http://kickass.to/daihatsu-rocky-fourtrak-workshop-manual-t879176.html там написано именно такое понижение в мостах. именно на одной страничке 70я серия с одним понижением а на соседней страничке 80я серия с бензиновым двигателем и другим понижением. я ведь не просто так спрашиваю - мы к машине мосты притащили, продавец говорит что вроде от близзарда, собсно вот и интересно чего там внутри. насчет блокировок то к роки-ферозе (300я серия) есть но это не наш случай. на наши нашел только заводские LSD. Кстати гдето видел интересный отчет когда хозяин восстанавливал ЛСД выточив на нее комплект дисков из пружинной стали) либо люди ставили узкий мост крузаковский, либо даже самураевские мосты, последние получается "поджарые" и на них много чего есть вроде усиленных полуосей и блокировок

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.