Перейти к публикации

vasil038

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vasil038

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд круизер 200

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Откатал на 4 литровом 4с небольшим года, я наездил 120000, и до меня 30000. Едет нормально, это не гоночный болид, В грелся достаточно быстро, климат был 2-х зонный, дети от жары сзади не страдали. Ездил на газу, тоже ни каких проблем не испытывал. Сейчас задумываюсь на хрена продал.В процессе поставил салон от 570, у меня был механический, заменил стекла в зеркалах на европейские с подогревом. Бери, нормальная машина.
  2. Мне замена шланга таким образом не помогла, стало еще хуже.
  3. Шланг не восстановите а только испортите, сам прошел через это. Шланг только оригинал.
  4. vasil038

    Автосалон?

    Тоже стало интересно и вот что говорят. Ребята сами бывшие работники дилеров. При заказе у них машин по старым связям берут машины с большими скидками у разных дилеров, так как салоны могут двигаться по ценам в определенных моментах, затем перегоняют машины в Самару. О правдивости судить не могу, но информация такая ходит, да и машины встречаются в городе.
  5. Добрый день. Нужен шланг высокого давления насоса ГУР на бензиновую 200.
  6. Трудно сказать что именно, продували компрессором, он не дуется, забит.
  7. Добрый день. Итого диагностики, шланг высокого давления. Так что, при замене насоса ГУР, делайте диагностику всего, шлангов,рейки, чтобы не ездить несколько раз и не убить новый насос
  8. В пятницу начнём со шлангов а потом и рулевую будем разбирать.
  9. Конечно промывали и не раз. Жида Кастрол, в Тойоте покупалась.
  10. Промывали каждый раз новым маслом, и заливали новое. И сегодня прошёл туже процедуру, а он с...ка гудит. Предложили поменять шланги к ГУРу, но поможет ли?
  11. Добрый день. Подскажите куда бежать, накрылся насос ГУР, поменял на оригинал, через две недели начал потихоньку гудеть, масло черное. Промыли всю систему и опять на две недели, и так 4 раза. Где искать причину, ребята в сервисе с руками, не первый год у них обслуживаюсь. Попробовать рейку снять перебрать?
  12. У меня 200 2011 года, 4.0 араб, я езжу 4-ый год. Динамики хватает, это не гоночный болид, зимой до трусов не раздеваюсь но в машине тепло, прошла 130 000 и ни каких проблем не испытывал. В Самаре плачу транспортный около 12500 в год. Да есть не удобства- зеркала без подогрева, 3500 рублей и эту проблему решил, нет датчика дождя и света, да и нах не надо, сиденья механические но по случаю урвал от 570 и тоже проблему решил. В общем меня все устраивает.
  13. На Санфирова фирма Адэн. Делали на Камри товарищу. Найди сайт, посмотри варианты их работ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.