Перейти к публикации

topol

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя topol

  1. Если я нажимаю кнопку ECT PWR 1 раз, на дисплее тахометра при движении горит ЭСО, если нажимаю еще раз, сразу прирост мощи и на дисплее спидометра загорается ECT PWR, на тахометре ECO гаснет. В общем нафик. На завтра вызвал чиповщика, чипануть движок и адаптировать коробку.
  2. TLC 200 дизель 2018 год, комплектация Престиж. В машине нет режима Normal и нет режима Sport, есть только ECO или если его отключить, получается режим повышенной мощности. Езжу в режиме ECO, расход по городу 19 л/100 км. Машина не едет совсем. Может отключить ЕСО и ездить на повышенной мощности? Что будет с расходом? Вопрос - кто в каком режиме ездит при такой же комплектации. Или чипануть плюнув на гарантию?
  3. Продам комплект 3D ковриков EUROMAT для LC200 всесезонные. Цена 2500 руб. Забирать на Преображенке. т. 8(903)1038703.
  4. А где прошивался. Можно в личку. Да, и еще, какого года машина.
  5. Была 200 2012 года, 235 сил, при тех же данных расход был 14-16 литров на сотню. Сейчас новая 2018 года, 249 сил, средний расход 20,2. Меньше не бывает. Не гонщик. Ну вот, а ты говоришь не реально. Еще как реально.
  6. Половина темы о чем угодно, только не о расходе. О масле, о колесах, о декстроне. Так вот про расход - у меня 80% город, расход 20,2 меньше не бывает. Дизель 2018 года. Делитесь, у кого сколько. Интересно же.
  7. topol

    topol

  8. LC 200, 13 год, дизель. Очень странно - по Москве с пробками зимой средний расход был 17,2, потеплело и расход поднялся до 18,2. Маршруты и трафик прежние. Не понятно.
  9. сменить пароль

    1. AZIAT

      AZIAT

      правильно думаешь . главное не забудь его потом .

  10. Ну тогда ясно. А по делу, конечно все машинки которые заинтересовали, надо смотреть вживую. Что касается низкой цены, тут возможны варианты. В прошлом году, я продавал свой RR Мамку, цену поставил низкую стояла по моему третьей, среди машин того года. Машина была на гарантии и в идеале. Я уверен, что всех смущала низкая цена - висела долго. Отдал в трейд ин, где цену дали выше, чем я ставил. Сами же цену поставили на много выше, чем дали мне. Продали через неделю. И так бывает.
  11. Странно - в профиле указано, владелец LC200, а пишешь не разбираешься.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.