Перейти к публикации

lesha_stolin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lesha_stolin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Белорусь, Брестская обл., г. Столин
  • Skype
    lesha_stolin

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100, 4.2, 2004г., автомат, 270000
  1. Спасибо за информацию! Да с тормозами то всё в порядке, и перёд и зад тормозят нормально и педаль не проваливается. Буду искать "морзянку")
  2. Спасибо за информацию! С педалью и тормозами всё в порядке, педаль не проваливается, тормоза хорошие как перёд так и зад. Буду тыкаться дальше!
  3. Всем спасибо за внимание! В общем лампочки погасли сами собой, но мотор срабатывает всё равно очень часто, а потом обнаружил, что пришёл пиндос задним тормозным колодкам. На сколько я понял мотор часто срабатывает из-за не исправного гидроаккумулятора, а лампочки почему могли пару дней погареть, а потом потухнуть? Ничего же не делал! Вот только на рыбалку гонял и дожди шли сильные.
  4. прокачал 4.5 литра жидкости, не много поездил лампочки потухли но насос срабатывал очень часто, с постоянно работающим (срабатывал почти при каждом нажатии на педаль) моторчиком наездил примерно 2000, и однажды утром завёлся, а лампочки не потухли, зум не срабатывает. Может есть предположения куда копать?
  5. Понял, спасибо! Так и планировал поступить)
  6. У меня такой косяк - выстрелили пиропатроны в передних ремнях (ДТП). Поставил сопротивления 2,2 ома - ошибку стёрли, лампочка не гаснет. Может кто подскажет как её потушить?
  7. Не много поездил, лампочки потухли, но моторчик срабатывает при каждом нажатии на педаль(
  8. Обращался с тем же вопросом на экзист, ответа пока не получил. Посоветовали обратиться в типографию, вроде любую наклейку можно заказать. Дальше пока не нюхал.
  9. 1HD-FTE 4.2 по "мухосранску", а это постоянно газ, тормоз - лето - 13-15 (от манеры езды) - зима - до 18 (от температуры - время прогрева и манеры езды) - трасса - 90-100 - до 10, до 130 ~12,5, выше 130 ~ +1 литр на каждые 10 км/ч
  10. Попробовал - не помогло( Почитали автокомом - датчик скорости правого заднего колеса, но диагноз не поставили, может из за него, а может и нет. Буду мучить дальше.
  11. Спасибо за внимание! Попробую отпишусь!
  12. Образовалась проблемка с тормозами, точнее не пропадала) Немножечко покалечил своё автомобильчик. После сборки дошли руки до тормозов - при ДТП был обломан пластиковый штуцер соединяющий ГТЦ с моторчиком (через резиновую трубку, штуцер Г-образный выходит из ГТЦ в резиновую трубку, а та уже к моторчику) штуцер не нашёл, выточили латунный, заменили, залили жидкость, прокачали. В процессе прокачки загорались лампочки АВС, ручник и VSC..., срабатывал зум, точною последовательность уже не вспомню, но после работы моторчика зум переставал работать и лампочки гасли. Позже была обнаружена пробоина в бачке ГТЦ, демонтировали, запаяли, установили на место. Прокачали ЗП, ЗЛ, ПП, ПЛ колёса (пролили 4 литра жидкости) пузырей нет. Тормоза есть, педаль не проваливается, зум не срабатывает, но лампочки не гаснут и моторчик срабатывает при первом же нажатии на педаль, не работает АВС. Если нажать на педаль раз 10 - моторчик срабатывает 3 раз - ~2 сек., ~10 сек. и ~20 сек. Если есть мысли по этому поводу с удовольствием выслушаю
  13. Спасибо за внимание! Полезная информация! Буду пробовать.
  14. Доброго времени суток! Добросовестно читал форум три дня но не всё смог уяснить. Если где то прописано ткните носом пожалуйста Коробка, на сколько смог понять, у меня 750, масло Toyota ATF WS. Заделал ДТП! Положил машинку на левый борт. Был пробит радиатор коробки. Естественно сколько потерял жидкости не известно. Расскажите, если возможно, подробнее по доливке масла в эту коробку. Где какие расположены отверстия и как правильно выставить уровень.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.