Перейти к публикации

Udachnic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Udachnic

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    215
  1. Место нахождения; г Иркутск, могу отправить транспортной в любой регион. телефон 892470-7777-9 Евгений. Цена 16тыс.
  2. Продам комплект оригинальных пружин и амортизаторов от FJ-крузера. Стояли на 4Ранере в 215 кузове. В отличном состоянии. На них авто выше и комфортней чем на стандартной подвеске. Вместо них поставил Кайабы Скрачеды и OBK +2 дюйма, о чем даже пожалел. Авто продал, подвеска осталась. Цену предлагайте. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.
  3. Похоже тема заглохла, так ни кто и не прикрепил фотоотчет по разбору раздатки и замене сальника
  4. Инфа для тех у кого после заправки загорелся Чек и VSC OFF и ещё какой-то VSC. Было у меня такое на прошлой неделе. Подключил оригинальный Тойотовский комп, была ошибка С1336 (Zero point calibration) и ругался на кислородник (бедная смесь). Ошибку накислородник обнулил и чек погас, а вот С1336 не удалялась и VSC загоралась вновь после троганья. Оказалось надо просот откалибровать ABS. Все. И на это я убил весь день!!! Калибровка ABS показана в сети Но есть момент, делать все как в видео но как только замигает ABS надо подождать около 15-20 секунд, а не сразу радоваться ))))) Надеюсь чем-то помог потомкам

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.