Перейти к публикации

TRITON37

Опытные Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TRITON37

  1. Константин, приветствую. Интересует стартер на 1KZ-T

    1. была такая хрень той зимой после продувки радиатора печки, газету под радиатор стелил, сухо. А стекла потели давольно интенсивно. Когда сняли печку, оказалась микро трещина, на холодную не текла, на горячую сочилась, но успевала испариться до попадания на газету.
    2. у меня зима в таком размере на 80х дисках, правда бодилифт 2"
    3. отличная идея, надо сказать Воробьеву , взять сафари вдуть десятку и не морочитья поиском новых 39 айроков )))
    4. как ни качай 4 см она вряд ли прибавит...
    5. Что бы не быть голословным зашел сегодня в магаз и поставил рядком кумху 32/11,5R15 форвард 33/12,5-15 и ханкук 305/70R16( диаметр покрышки 32,8) и еще фото на нем 33 форвард и ханкук 31/10,5R15
    6. все диагоналки себя так ведут. до 33" не дотягивает и прилично...
    7. Про форварды почитай на Уазбуке, там много интересного написано.
    8. Народ, подскажите пожалуйста! Порвался пыльник рулевого наконечника, сам наконечник хороший, заказал на экзисте фебест, оказался велик , поставил от классики. Напресовался хорошо, но все же хотелось бы что то более "правильное".
    9. Игорь, вообще рекомендуемый размер диска, ширина резины - 20%, в твоем случае получается ровно 12". Возможно на самой покрышке указан рекомендуемый размер диска, у меня на симаксе было так. Ширина покрышки была 7,5", рекомендованный диск 6", получается ровно минус 20%
    10. ты правильно написал параметры боггера, резина диагональная и буквы R в обозначении нет, в обозначении параметров дисков буквы R в принципе нет. Ошибка в том, что ты диаметр назвал радиусом.
    11. Диски все же лучше брать диаметром 15" , а то боггера с посадочным 30" не выпускаются...
    12. брал здесь: http://xn----7sbbabgqiayecrclm5ahc3bi0ga6c.xn--p1ai/category/kitajskaya-arb/
    13. я полтора года пользую китайскую блокировку в заднем мосту, пневмо систему собирал из двух частей. Ресивер из квадратной трубы 50х50х150 с датчиком давления и компрессора Автопрофи, клон с Беркута только в 2 раза дешевле. Если гикнется компрессор, на его место подбирается любой подходящий по размеру и производительности. Просто если сломается "родная" пневмосистема, менять только в сборе, а это не дешево, да еще и ждать...
    14. бампер в бронь, сколько толщина стенки, вес?Интересна стоимость пересылки до Иванова?
    15. поменял радиатор печки, все ОК. С колечком разобрался, у меня его нет...
    16. да, все понятно стало, когда разобрали. предыдущий владелец паял, да хреново. Место не удобное.
    17. промыл печку, водой и воздухом в обратную сторону,давление 0,5 атмосферы, потом увеличил до 1. Вылетели какие то ошметки, печка стала греть хорошо, но теперь потеют стекла, газета под печкой сухая... интересно радиаторы печки леворукие и праворукие отличаются?
    18. я такие поставил на восьмидесятошных дисках, ширина 8", вылет 0, ездит у нас один на 9" с вылетом -30. Колеса как бублики смотрятся.
    19. я этот 3,14ж заподозрил когда у меня навигатор давал погрешность не в ту сторону куда я думал катаясь на 31 резине, померил рулеткой оказалось меньше 30, правда резина не новая. Пошел в магаз померил новое 32, получилось 31. Наиболее точные результаты можно получить измерив ниткой длину окружности и по известной формуле пересчитать диаметр. 33 сафари меня то же удивили грубо 31 размером. По поводу грамотности тех.коммисаров говорить не буду, если они измеряют от земли. Как и о том что большая часть форумчан величает диаметр радиусом.
    20. китай разный бывает, про GT сказать могу хорошо, у нас много народу на них катается, сам на ниве три года ездил не уездил, продал. Теперь на Ранере на таких же езжу, только 33". поищи по форумам отзывы про OVATION ECOVISION. На нашем не знаю есть или нет, посмотри уазбуку, нива4х4.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.