Перейти к публикации

Филька

Опытные Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Филька

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    нет

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux-surf 130

Посетители профиля

4 467 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Тема жива? Продаёте сабик и усилок?
  2. Это я понял. Вдруг на моей машине что то колхозилось. Сейчас у нас расцветёт я померю, если все сойдётся заберу этот.
  3. Привет! Нужен задний кардан. Сурф 130 КЗ акпп, этот подойдёт мне? Или могу завтра свой промерить.
  4. Наверное так и есть, у меня просто нет камеры заднего вида. Экраном пользуюсь для настроек и фильм посмотреть. Сегодня посмотрю есть ли возможность экран не убирать, если такая возможность есть можно и камерой пользоваться.
  5. Всем доброго время суток! Присоединюсь к поклонникам мафона с кнопками и крутилками. Где то с год назад поставил себе пионера старенького японского и услышал всю свою музыку совершенно по новому. Какой же обалденный звук она выдаёт и это без всяких усилителей и сабуферов. Конечно немного помучался с японским языком, но разобрался, теперь езжу и радуюсь. Пионер тот что на фото.
  6. Точно не скажу, симптомы такие, клинит колодки и греется. Он рем комплект брал, перебирал, тоже самое. Возможно гнезда под направляющие разбиты? Или ещё что?
  7. Много что можно сделать с суппортами, не выкрутить и поломать штуцер трубок , резьбу испортить, так же штуцера прокачки, направляющие где колодки ходят, раковины на зеркале там где поршеньки стоят. Суппорта с разбора если машина с Японии очень даже хорошие, там у машин пробег не большой и соли и реагентов нет.
  8. Привет, земляк! Олег, я смотрю Вы из Истры? Да, знаю эту разборку, не раз там бывал. Супорта товарищу подыскиваем на форанер, у меня сурф 130, с суппортами все в порядке. Мне в личку поступило несколько предложений, сегодня он свяжется , может что подберёт. Спасибо!
  9. Спасибо большое за ответы! Да, наверное лучше с Владика БУ взять чем по таким ценам. Хотя если по 3900 есть, то можно и новые.
  10. Здравствуйте! Ребята не подскажите где в Москве можно купить суппорта новые на 130 Форанер 1995 года? Да, ещё с какими Тойотами они одинаковые ( взаимозаменяемые )? Спасибо ответившим!
  11. По многочисленным просьбам добавлю фото. Еще. Фото
  12. Продам задний бампер на Сурф 130. Отличный бампер с единственным косячком, на одной из боковин при зачистки вылезли сквозные отверстия, на фото есть. В остальном все отлично, внутри зачищен, прокрашен и пройден пуш салом. Готовил для себя, но купил другой в цвет. 5000 р. Бампер в Московской области. Фото

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.