Перейти к публикации

Oleg_Spb

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Oleg_Spb

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Красноярск (по работе)

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 VX TD MT (2005 г.)

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. 99% вторая подушка слева. Недавно менял, лопнуло одно ушко крепления к кузову и на всех кочках были звуки от скрежета до стука.
  2. Подтверждаю - греется, после 500 км. по трассе без остановок (скорость 100-130) - ощутимо теплый, но руку держать вполне можно сколько угодно. Видимо от температуры воздуха внутри/снаружи и скорости движения зависит.
  3. Аналогично. Магнитола не родная 2ДИН и подключена по всем правилам. Алгоритм работы - включаешь на магнитоле радио, антенна выезжает автоматом на 10см, кнопками можно вытащить только еще больше убрать нельзя. Переключаешься на флэшку - антенна сама убирается полностью. Также при выключении зажигания убирается, если было включено радио.
  4. Не сталкивался, но при описанных параметрах это может быть заслонка смешения потоков воздуха. Больше там вроде ничего не должно шевелится без команды из вне.
  5. Моторчик был бы слышен еще до запуска двигла, при включении зажигания, после ночной стоянки например. Включения моторчика после нескольких интенсивных торможений не говорит о его неисправности, если не загораются соответствующие индикации.
  6. А кондей то точно отключился? На холодной тоже самое? Если дать остыть и запустить, но уже при прогревочных оборотах тоже глохнет?
  7. Не удалось на выходных добраться до гаража. Решил по твоему совету поездить немого, что бы дать притереться новым колодкам и дискам. Может проблема также всего лишь в этом.
  8. При этом в передним более чем достаточно? Там раздельные резервуары? Если он давит из одного, то должно быть почти одинаковое, ну сзади может чуть меньше т.к. магисталь одна назад на оба колеса. Взято с тормозного стенда на станции ТО. Сегодня попробую прокачать только задний контур, отпишусь.
  9. Разность тормозного усилия вполне объясняется подклиниванием. Там же простой тройник на тормозные шланги в районе заднего моста и других объяснений нет?
  10. По, опять же, легионовской книжке, колдуны вроде есть на сотках до 2002 г. без АБС которые шли. По замене всего, повторюсь, все стоит новое! Надо только исключить вариант, что подклинило что то. Что еще может быть?
  11. Доброго времени суток, господа! Принимайте новичка. Начну с глупого, возможно, вопроса. Только, что вернулся со станции ТО. Озадачили слабым (более чем в два раза от передка) и неравномерным (межколесным) тормозным усилием на задней оси, с передом все ОК. Подскажите куда копать? Диски, суппорта и колодки новые. В планах на завтра - прокачка заднего контура. Подтеков тормозухи нигде нет. В чем может быть еще причина? По Легионовской книжке - приговор гидроусилителя тормозов (всего или только насоса?) или он тут не причем?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.