Перейти к публикации

Ig_La

Завсегдатаи
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Ig_La выиграл 24 сентября 2018

Публикации Ig_La были самыми популярными!

Репутация

18 Положительный персонаж

О Ig_La

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 23.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

Посетители профиля

3 240 просмотров профиля
  1. Проехал до ближайшей мойки потихоньку метров 500, ничего не отмерзло, хотя нагреться было должно и сработать как ведра воды. Так что думаю дело не в колодках. Думаю скорее тросики уже подошли. На мойке отогрелась естественно.
  2. Куда постучать?, кроме как по голове). Дернул ручник пару дней назад, а тут -25с. Примерз зараза. Раньше такого не было, вот и не знаю как полечить побыстрому.
  3. Ig_La

    Абхазия

    С того ноября я в Сухуме, езжу на московских номерах. За год ни разу не тормознули. Даже когда ночные облавы на алкушку и тормозят всех подряд, мне машут проезжай.
  4. Привет мужики! Может кто сталкивался... Пробег 170, за последний месяц раз 7-8 машина завелась с металическим скрипом, коротким но хорошо слышным. Каждый раз после дождя. Во всем остальном запуск нормальный, мгновенный. Раньше такого соответственно никогда не было. На горячую, и на сухую не бывает.
  5. Ig_La

    Абхазия

    Все спокойно в обе стороны на границе. В Абхазии нет ни масок, ни QR кодов, ни ковида по большому счету. Если когда то на границе какой то геморрой и возникнет, то только со стороны России. Абхазии все это нах не надо. А поведение России не предсказуемо.
  6. Ig_La

    Абхазия

    Сори. В айфоне в кнопки не попадаю). 23 июня.
  7. Ig_La

    Абхазия

    По селю. Он сошел в районе второго источника. На проезд на Рицу и Пыв не влияет. Снег на Пыве расстаял, машины на Псху уже пошли. 25 го планируем с братом коров на Пыв поднять. В низу уже Лето с большой буквы. Только море пока не самое жаркое, но через неделю будет уже что надо. Добро пожаловать!) У Сергея ( pushkin-nik ) как раз на 24 июня классная поездка запланирована. Пост #782 Присоединяйтесь!
  8. Ig_La

    Абхазия

    В горах очень хорошо! Выше двух тысяч метров снег тает обычно к концу июня. Так что июль/август в горы самое то.
  9. Ig_La

    Абхазия

    Охренеть, ни разу такого не видел... Интересно
  10. Ig_La

    Абхазия

    Кому то выписали? И где выписали? Ни разу не слышал. Езжу под них постоянно с любой скоростью на РФ номерах каждый день. Да и если включили то вот только. Еще месяца два назад точно были выключены, там по ним проблема была юридическая (делили их короче)). Пока не слышал что заработали...
  11. Ig_La

    Абхазия

    Пишу тебе как есть сейчас.
  12. Ig_La

    Абхазия

    Заправки: Роснефть и сейчас еще новые две "Подорожник" открылись. Топливо тоже, но в отличии от Роснефти пластик берут и сервис как в Российских сетях. В 80% магазинов кстати карты тоже берут. Короче приезжайте и вкусно отдыхайте! Все хорошо!)
  13. Ig_La

    Абхазия

    Давно. Лет пять действует приказ министра МВД, не тормозить в Абхазии Российские номера для "просто проверка документов итд". Только за явные и грубые нарушения. Камеры на столбах половина не работают, остальные русские номера не фиксируют. Но есть пара камер тип телевизор, стоящих в самих постах дпс. Это все. Официальный штраф за пьянку с протоколом 12тр. Оплатил через банк, права тут же вернули. Остальные штрафы еще меньше. Соответственно, если даже реально что то нарушил, торговаться можно до смешных по Российским меркам денег, типа рубль. Меня за последние пол года один раз тормознули, ито была облава, тормозили просто всех, искали кого то. В сезон, понятно что будут пытаться что то срубить, налоха, но в целом это единичные случаи. Можно ездить спокойно и с удовольствием. И еще, никаких страховок на территории Абхазии нет и не действует. Если у вас ее кто то спросит, посылайте. Но и соответственно если какое не дай Бог ДТП, надо решать на месте.
  14. Ig_La

    Абхазия

    Все как до ковида. Граница и республика живут обычной жизнью.
  15. Пробег 160, пора менять. Что лучше залить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.