Перейти к публикации

harrier342

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя harrier342

  1. цена 4000 а вот почтой зачем не пойму! там ведь дороже будет чем Т.К. ну если силино хочется могу и почтой отправить.
  2. Здравствуйте! да пока в наличии.
  3. Забираем, цена самая низкая в инете.
  4. Сделал жесткую упаковку, сейчас можно отправлять любой компанией, не раздавят.
  5. Хорошо давай за 4000, сделаю жесткую упаковку за свой счет, отправлю Т.К. при получении возьмут за доставку рублей 200. Оплачивайте на карту сбер. или ВТБ24. Если согласны напишу в л.с. номер карты.
  6. цена 4300. 9059744838 Константин отправлю Т.К.
  7. А кто подскажет как отредактировать свое объявление, чет я не могу найти такую кнопку.
  8. цену да забыл указать, 4500. а вот на счет ручек я не понял, одна с раздатки вторая акпп, что не так!
  9. Ручки на рычаги переключения передач АКПП, темное дерево серая кожа с хромом. Toyota Land Cruiser 100 (1998-2003)
  10. Хромированные накладки: зеркала, ручки, передняя и задняя оптика, лючок бензобака, воздуховоды, поворотники Land Cruiser 100 цена 4500
  11. Приветствую всех на этом форуме! хочу сказать за емелю, мой знакомый распрощался с машиной из-за энтих попогреек, да и в инете в основном отрицательные отзывы и для себя ябы не рассматривал этот бренд. Сейчас заказал себе подогрев сидений "Waeco" да! немного дороже но и производство германия и к томуже установлю их вместо штатных згоревших, и главное что для штатных подогревов мерседес и бмв производит именно эта фирма, так что я за качество и безопастность. почитать можно здесь-http://catalog.autodela.ru/article/view/1358
  12. замерил от рамы до края крыла, разница в 4 см. визуально на раме вмятин нет.
  13. ну машина вроде как ровно едет, хотя выставить чтоб ехала ровно думаю не сложно, я и сам подозреваю что рама. А может быть такое чтоб кузово на раме сместилось, ну или так посажено кемто? только сильно не пинайте я понятия не имею каким там образом все крепится, только представить могу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.