Перейти к публикации

Behimoth

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Behimoth

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Land-cruiser Prado90
  1. Всем доброго дня! Я вроде уже где-то писал о своем гуле из под машины, но повторюсь тут, тема вроде похожа... В общем при движении имеется гул или даже свист, не сильный но слышно четко. На нейтралке и при выжатом сцеплении пропадает. Загнал в сервис, подняли на подъемнике, стали гонять и прослушивать спицой в наушниках, пришли к выводу что умирает раздатка, вроде как гул из нее. На вопрос как быстро она здохнет и каким образом ответили что это процес на тайотах может длиться годами... Езжу с ним год наверно, но достал прилично. Вот вопрос, посоветуйте место где можно нормально потестить коробку и раздатку и где отремонтировать, а если совсем край то приобрести. Машина LC Prado 90, мотор 3.0 1KD-FTV
  2. Приветствую! А к дизеллю 1kd-ftv данная раздатка встанет?
  3. Дизель! Если жёлтая уровень масла, тогда красная что означает? Слышал мнение что датчик умирая может так подглючивать, масло то в норме...
  4. Всем привет! На панели имеется две иконки масла, красная и жёлтая. В инструкции расшифровку нашёл только одной- красной. Что означает жёлтая, подчёркнутая ломаной линией разобраться не могу, так вот она стала периодически загораться и гаснуть во время движения. Уровень масла проверял, в норме.
  5. А контрактный это перебранный с гарантией? А где их можно посмотреть и прицениться?
  6. Кстати, долил немного масла в чулок, свист стал значительно тише, почти пропал.
  7. Я то же сильно удивился, что тоетовский в таком состоянии..., а машина 2002года! Попробую поискать новый чулок )) Не хочу начинать новую тему ибо про свист из под машины их было поднято множество, просто если есть мысли поделитесь. При движении с км10 и далее начинается свист, максимально чётко слышно на 20-40 км. При выжатом сцеплении или на нейтралке он пропадает, с чем это может быть связано?
  8. Заехал на эстакаду,все протер насухо и щеткой очистил ржавчину, проехав порядка 10км пошло масло и как видно с верхней части. Трещина или нет не пойму, но что корродирует этот узел -факт.и сочиттся из под причиненного кронштейна.
  9. Завтра еду на эстакаду, попробую отыскать трещину или коррозию и сфоткать. А ещё вопрос, может утечка масла(думаю в небольших количествах) из заднего моста провоцировать свист из под машины? Особенно прослушивается на скоростях 20-30 км/ч, но стоит выжать сцепление свист пропадает как и на нейтралке!
  10. Всем привет! Поменял и задний кардан, стук стал меньше,но до конца не исчез...
  11. Всем доброго дня! На подъемнике заметил что по центру заднего моста подтекает масло. В сервисе говорят скородировал корпус,варить не вариант , нужно искать донора и переваривать крышку. Кто сталкивался с такой проблемой и как решил её?
  12. Крестовины смотрели, проблема кака я понял в шлицевом соединении, там основной люфт.
  13. Мужики, всем привет! У меня такая же проблема, стук при отпускании сцепления и нажатии на газ... В сервисе сказали что суммарный по карданам, нада менять. Передний поменял на новый, а задний нереально дорогой. В сервисе сказали что на этом форуме поднимали вопрос по ремонту карманов, не подскажите как ветку отыскать или куда с карданом сразу обратится. Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.