Перейти к публикации

ilyn-lex1

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ilyn-lex1

  1. С такими ценами как у них дешевле Каен купить и кататься на нём по болотам)
  2. Подскажите кто-нибудь приличный интернет магазин Уазовских запчастей с нормальными ценами. Нужны запчасти для ГРМ.
  3. Киньте кто-нибудь ссылку кто доработанные головки блока цилиндров продаёт.
  4. Это на 4 двери? В неновом Крузаке 80-100, в основном, работают плохо) Попадаются за 210 ещё и под газ оборудованы. Есть и дешевле, от 150 тыс., но там непоймёшь кто и что продаёт, говорят,-новые, с завода, платите деньги, отправим. Но чёт я сомниваюсь. А СВАПить, это уже другая философия, важно-ремонт в любой деревне. Я же ранее писал, почему взял УАЗ)
  5. Так ты в Сочи и машина не на каждый день) Я бы просто купил двери со стеклоподъёмниками а со вторых выкинул верх. Слава Богу там двери меняются пять минут) Может кто скинет ссылку, где можно купить новый 409й мотор 1й комплектности, заводской сборки, по хорошей цене? В инете много, но то узбеки на коленке собирают, то-"уплашивате, тошно прышлом", то цена космос. Может кто знает проверенную контору?
  6. Не увидел сколько это стоит. И видео, как это работает.
  7. Да, интересно давай создадим тему "УАЗ и его доработки") Считаю, что тентованый 469 в полном стоке один из лучших бюджетных проходимцев) Мне было интересно про колёса, тот, что у меня на аватарке с 417 двигателем очень плохо справлялся с 35ми Сильверами, двигатель просто очень слабый. Думал может ты какой-нибудь двигатель Тойота засунул. Планирую на 469 простенький дизель и мосты Тойота воткнуть.
  8. Саныч, узнай пожалуйста в транспортной, в Калининград открылась дорога для мёда)
  9. А я солёное люблю!))) И тебя Саныч с Наступающим!!!))) Вопрос не по теме) А что там нынче с Баламутом? В смысле с февральским) Саныч, уж очень по Вас соскучился)))
  10. ilyn-lex1

    прадо 95

    На здоровье)
  11. ilyn-lex1

    прадо 95

    Постучи к Jonny-757. Он брал здесь на форуме на пробу, но говорит, что не его, убивается по LX 470) Машина в очень хорошем состоянии по металлу, без пластиковых расширителей, очень редкий цвет, белый. В тех сост. вложил много денег, осталась одна проблемка. Там ещё много "плюшек" в придачу, лебёдка, спальник, БМВшные сидения. Но сама машина в стоке. Отдаст, вроде, за 620т.
  12. Через неделю могу глянуть, пообщаться, потыкать отвёрткой) кинь ссылку
  13. То есть дверные петли поменять и всё? У меня 78й и дополнительный крепёж для чего-либо не помешал бы. Можно фоток накидать, что, где, зачем?)
  14. Я с ним три раза имел дело, только одни неприятные вопросы. Не то, что бы он плохой спец, но хитрож....., всегда делает ге так как лучше, а так, что бы появились проблемы.
  15. Не рекомендую ехать к этому товарищу)
  16. @mageslay Пообщайся с моим сыном, у него 80ка 1FZ, АКПП, блокировки на обоих мостах, парт-тайм с кнопки, хабы, внешне на 5+, но низ нужно варить. Машина внешне оч. красивая.
  17. Куплю такие всем близким и дальним родственникам) короче, беру двадцать штук) Ты не объявление сделал, а желание Деду Морозу загадал)))
  18. В прошлом году смотрел её когда она бала кучей хлама. Там дае документы левые. Мне хозяин написал,-ничего страшного, подотрём.
  19. Ну и что, так и не нашли причину?
  20. Я не очень разбираюсь в моделях коробок. Машина Камри 40 3,5 литров. Но если можешь сделать, объявляй цену которую стоит качественный ремонт. Если покажется дорого, то человек может заказать контрактную, она стоит значительно дешевле такого ремонта. Есть риск, но есть и добросовестные поставщики. Да и хватит трындеть, тема то вроде другая)
  21. 110 тыров, это бюджетно? Не можешь сделать, не берись. Ну это у приличных людей так)
  22. К сожалению Земля оскудела мастерами) их заменили мошенники и вымогатели. Другу сына 3 раза делали коробку на Камри, так нормально и не сделали. А ето фирма-бренд-моосхваа
  23. Где его взять) не в Красную Поляну же ехать)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.