Перейти к публикации

Gidravlika7

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gidravlika7

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.06.1965

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Канат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mitsubishi L200

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Gidravlika7

    Мангистау май 2018

    10-11.05.18. прошли дожди по Западной части КЗ, сегодня солнечно но прохладно.
  2. Gidravlika7

    Gidravlika7

  3. Вчера вернулся с шести-дневного отдыха с Мангышлака, дожди идут по всему полуострову начиная с 25-го, участок дорог с Шетпе до Сайотеса волнами, некоторые места вскрывают и делают заново, мост после Шетпе еще не открыли но закончили, я по ней проехался когда ехал туда, а обратно уже закрыли(((. Осень очень теплая, ходил всегда в футболке даже ночью.
  4. в это время обычно прохладно, ветер, мороз легкий, дождь, поздно надумали, перенесите поездку на месяц раньше, будет классно, удачи)))
  5. Gidravlika7

    Майские 2016 Казахстан

    они там отсутствуют.
  6. Gidravlika7

    Майские 2016 Казахстан

    Дорога катись, съездил осенью 2015, осталось небольшой участок на спуске после Сайотеса, дорога отличная, не усните))).
  7. Gidravlika7

    Майские 2016 Казахстан

    нет никаких проблем, в прошлом году была проблема с тесаком, нашли в машине на ТП (таможенный пост) Жанибек РК, несколько дней ушло на выяснение, хотя тесак был куплен в магазине, так что тесак оставьте дома))).
  8. Gidravlika7

    по Казахстану 2016 весна

    в Таджикистане, нет не был, но есть большое желание поехать туда. по машине да, подготовить ее следует соответственно, про Индию нет не думал, а добраться можно хоть куда, для этого нужно желание, сила воли и естественно, деньги))).
  9. Gidravlika7

    по Казахстану 2016 весна

    может в Таджикистан рванем, есть желание?
  10. Gidravlika7

    по Казахстану 2016 весна

    куда собрались в какую сторону, маршрут?
  11. Время сентябрь может быть дождливая и проехать Бейнеу-Аральск по степным дорогам будет сложно, а если сухая погода то самый раз. Маршрут интересный, правильное будет через Кульсары-Актологай-Аккергешен-Доныз-тау-Бозой-Аральск. в Кульсарах затариваетесь по полной+40 литров на всякий случай и до Бозоя, в Бозое АЗС советского периода, но нормальное, есть ДТ и бензин (не бодяжат), Дальше Бозоя можно искупаться на источнике Аккеспе (Акгеспе) покататься на песчаных барханах и через Акбасты на плотину Арала, можно рыбу половить или купить у рыбаков там-же. между Кульсары и Бозой почти нет никого, степные дороги нормальные, ближе к Бозой построили ж/д ветку соединяющий Бейнеу-Шалкар, вдоль этой ветки ездят машины нефтяников и местные, не заблудитесь))). Удачи.
  12. скорее всего с Астаны (Марат) должен был позвонить. ..если есть номер КЗ скинь мне в личку, позвоню..
  13. позвонил кое куда, надеюсь все будет хорошо.
  14. есть консульство в г.Уральске, п.Жанибек входит в Западно-Казахстанскую область. вот ссылка http://www.uralsk.mid.ru/
  15. скинь ФИО прокурора в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.