Перейти к публикации

андрей 74 владивосток

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О андрей 74 владивосток

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    владивосток

Личные данные

  • Машина
    ТЛК 80

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. хомуты поменяй и затяни нормально. может шлангу уже кирдец настал, весь в трещинках, значит и его под замену.
  2. уже пять лет езжу на одной и той же 80-ке, 1НД-Т и все время у меня эта проблема! мордой к верху обороты проседают, мордой вниз увеличиваются. что только не делал и к кому только не ездил, ответа так и неполучил. В общем забил и ездил так. Летом 2014 отдал ТНВД в ремонт, мне в нем поменяли все, даже корпус. Из родного осталась только верхняя крышка. И все стало гуд!!!! двигатель шепчет! Но все равно когда мордой к верху обороты проседают, мордой вниз увеличиваются,и почему это все говорят х.з.! В городе у многих владельцев 80-к спрашивал есть ли такой глюк у них или только у меня одного, 90% сказали что точно так же. Но одно понял что к воздуху это отношения не имеет. Специально ставил банку под копот чтоб минуя бак на ТНВД топливо подавать и цука все равно от положения морды пляшут обороты где то на 50 об./мин
  3. У меня педаль тормоза стало бить при торможении, поехал проточить диски, сняли колеса а там то если точит то совсем тонкие становятся. поэтому вот и решил поменять. тем более по цене что точить, что новые купить разница в 400 руб., если толщина одной половинки 5 мм или очень близка к этому то стоит задуматься о замене. спасибо!
  4. Всем всего доброго! Подскажите для замены передних тормозных дисков на 80-ке обязательно ступицу снимать или можно так снять тормозной диск? Если кто знает где с картинками посмотреть, подскажите, буду благодарен!
  5. Даже если быть более точным, то улитка у меня оригинал, а картридж китай. Улитку растачивали, так как у картриджа крыльчатка больше, для увеличения производительности. И все это уже полтора года ходит (тьфу-тьфу-тьфу) и я доволен и ценой и самое главное временем работы
  6. Пробег не считал, но по времени почти 1,5 года стоит турбина китай. стоит шнорхель и гусак развернут к лобовому, поэтому при разгоне всегда слышу свист, работу турбины. в принципе доволен, масло на месте, машина едет! а по ценнику у нас не факт что по конской цене тебе тот же китай не впарят, говоря что это чистая япония.
  7. у меня такая проблема была из-за концевика под капотом. он там закисает и постоянно показывает что открыт. плюс сигналка на закрытой машине орет каждые пять минут. В итоге я его отключил и все стало гуд!
  8. я в таком цвете его 4 года назад купил. Он перекрашен в круг. Родной цвет был зеленый. Поэтому код краски не подскажу.
  9. Изначально похоже что все данные у него в аккаунте левые. потому что по фоткам что он выкладывает в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184897&hl=%20%D0%B3%D0%B0%D0%B766 видно что они сделаны во Владике и скорее всего работает таксистом. Да и карта как обычно делают мошенники возможно на левое лицо. Попробуем пробить кто такой на самом деле "ГАЗ66". Как что будет в этой теме отпишусь
  10. Всем привет! Хелла не всегда рулит у меня стояли IPF ближний-дальний, я их снял так света ни черта нет! и поставил три фара-искателя от уазика ОСВАР с галогенками и очень доволен. свет супер!!! Просто две будет маловато, так как свет идет направленным узким лучом, нужно три-четыре штуки ставить и отрегулировать нормально. По сторонам не рассеивает, светит далеко и ярко. в общем я очень доволен и бюджетно. можно туда ксенон воткнуть тогда и Хелла просто нервно будет курить в сторонке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.