Перейти к публикации

takeshi

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О takeshi

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1964

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Имя
    ерлан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4 раннер, тойота рав-4

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Всем добрый день. Проблема решилась заменой радиатора печки. Тем более цена нового радиатора более чем адекватная. Старый буду пробовать промыть, и если получится, продать.
  2. Ребята спасибо. Была такая тема - страница 8. Сейчас сяду и начну читать.
  3. Всем добрый день. Уважаемые согрупники возникла такая проблема - печка дует как то неправильно. Водительская сторона нормально, пассажирская сторона - воздуховод, который посередине дует еле тепленьким, а тот который ближе к боковому окну прохладным. Здесь в поиске ничего не выходит. Если этот вопрос обсуждался на форуме, скиньте пожалуйста ссылку. Спасибо. И всех с наступающим 102-летием октябрьского кипиша.
  4. Здравствуйте всем. С наступающим всех с Днем Великой Победы!!!Уважаемые друзья, нужна помощь или подсказка. У моей мафинки, в правом заднем фонаре не горят несколько диодов. Снял фонарь посмотрел и поставил на место. Понял, что они, наверное, не меняются (или не перепаиваются). Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как она решается? Неужели надо менять весь фонарь? И былали такая тема на форуме? Спасибо.
  5. Тоже была такая "фигня". Подъехал к "кондейщикам". Проверили давление, было очень мало. Дозаправили фреоном. 2 месяца прошло, пока нормально. Тоже была такая "фигня". Подъехал к "кондейщикам". Проверили давление, было очень мало. Дозаправили фреоном. 2 месяца прошло, пока нормально. Кстати, поставил вентилятор вспомогательный (от Прадо 120) перед радиатором. Реально сильно помогает кондиционеру. Почему то у руннеров, не у всех наверное, такой шняги нет.
  6. Всем добрый день. Вот такая появилась проблема: в задних фонарях перестали гореть несколько светодиодов. Кто подскажет как это лечится? Если эта тема обсуждалась, скиньте пожалуйста ссылки. Спасибо. ПэСэ: Гуглил. Ничего не нашел (может не так искал).
  7. Всем добрый день, добрый вечер! В связи необычными и долгими морозами в нашем городе у меня возникла вот такая проблема: иногда переставала работать печка. Точнее наверное вентилятор. Если хорошо ударить по бардачку снизу, скажем так, в район расположения печки, то она, эта печка начинала работать. Точнее вентилятор. Поехал на СТО. Там один, даже не знаю как его обозвать, нехороший человек с важным видом назвал цену. Конскую. За эту сумму проще было бы купить новую печку. Сам грешу на: или неплотно сидят фишки подключения, или что то связанное с щетками графитовыми ( наверное стерлись). Если у кого что то подобное было, подскажите как это лечится. Или подскажите правильное направление движения. Спасибо.
  8. ДД. Можно фото сия девайса. И еще. Схему подключения. Спасибо
  9. Купил на разборе. На вентиляторе белым фломастером было написано "прадо 120". Так что я думаю комментаторы выше правы. Решение очень интересное. Надо пробовать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.