Перейти к публикации

mmc_pajero

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mmc_pajero

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Kazakstan,Almaty

Личные данные

  • Имя
    Andrey
  • Машина
    TLC 78 1kz
  1. mmc_pajero

    mmc_pajero

  2. Всем привет! После короткой стоянки 5-10 мин запуск нормальный, после длительной стоянки более 30 мин стартер крутит дольше или приходится подкачивать легушкой и тогда с пол пина. Подскажите возможные причины? Топливо уходит обратно в бак? Заранее благодарен.
  3. Уровня не было, долил. В коробку лазили последний раз той весной. Масло менял осенью, по километражу меньше 20 000 км.
  4. Всем доброго времени суток! Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу тут В четверг вечером подъезжая к дому с работы заметил что тяга пропала, т.е. жму на газ, а скорость еле набирает ((( Кик даун тоже не работает. С утра всё работает и тяга и кик даун. Само диагностика показала 4 ошибки - 13,14,35 и 41. Обнулил, но к вечеру тоже самое, но ошибки уже не показывает. В АКПП уровень есть, фильтра поменял все за неделю до этого. На сюрфе было тоже самое почти, но там выдавало ошибку 63, соленоиды. А тут куда смотреть? Диагностика на СТО ни чё не даёт, ошибок после обнуления пока не показывает.
  5. Привет всем!!! Под нагрузкой начал загораться Чек энжи на секунд 5-10,((( Топливо плохое или датчики какие неисправны? Можно ли найти что за ошибка когда чек энжи не горит?
  6. Cпасибо. Знакомый в пятницу будет в Москве. Напишите в ЛС где находится ваш магазин и ваши телефоны, и если можно заброниройте 2 фары до субботы. Заранее спасибо.
  7. http://off-road-light.ru/index.php?page=sh...emart&Itemid=64 Вот такие тоже интересуют
  8. Здравствуйте! Есть в наличии http://off-road-light.ru/index.php?page=sh...emart&Itemid=64 вот такие фары? Цена за одну фару?
  9. сори что долго неотвечал отключается передний кардан, хабы механические. Сказали искать проблему в вакуме
  10. В выходные заметил такую ерунду, при включении пониженной, полный привод отключается, на прямой всё работает нормально ((( Куда лезть, что смотреть? Машина ТЛК 78, 95г.в
  11. пока грешу на МАР сенсор, кто нибудь знает как проверить его? Или с другой машины поставить проверить?
  12. а с пружинами +2" ОМЕ можно ставить амортизаторы от 80-ки? Машина ТЛК 78-й.
  13. При резком нажатии на газ, машина перестала резко разгоняться. Разгоняется на постепенно. на парковке при нажатии на газ стрелка тахометра поднимается нормально, фильтра топливный и воздушный сразу же поменял, но изменений нет. Что может быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.