Перейти к публикации

колотый

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя колотый

  1. На услуги ТК до Барнаула уступите в цене? Если да, заберу.
  2. Размер вроде подходит, с небольшим запасом. И все таки, в морозы ниже -30° тепло в нём или как?
  3. Приветствую! Комбез на сколько теплый в сильный мороз (-30 - -40°)? Он новый? И по размеру понять не могу, у меня рост 180, размер одежды 50, подойдет?
  4. Не за горами лето, а вместе с ним экспедиции и дальние поездки, в которых без багажника на крыше не обойтись. Экспедиционник в продаже. Подойдет на патрол, тлк80, 70, прадо 70, 90, паджеро 2, делика, в общем на все что с водостоками. ТК отправлю, торг на пересыл/обмыв присутствует.
  5. Ценник определил ниже текущих цен на именно такие же багажники, взятых из дрома. Про торг тоже не просто так написано. А на счет большой-небольшой, кому-то нужен от лобовика и чтобы над задним краем крыши свисал, а кому то нужно чтобы в люк можно было "выходить", с карабином, например.
  6. Нет чтоли на форуме ценителей оригинального японского качественного тюнинга? Торг присутствует.
  7. Качественный прочный багажник в продаже. Оригинальный крепеж из нержи в комплекте. Очень легкий: на вскидку не более 15 кг.
  8. Всем привет! Продам отличный алюминиевый полностью сварной японский экспедиционник. Багажник крепкий и легкий, 6 опор на водостоки, судя по отзывам грузят на них без каких либо последствий до трехсот кг. Крепеж оригинальный, нержавейка. Фото на машине прилагаю. В выходные нащелкаю его отдельно: лежит в гараже. Хотя что там особо щелкать: косяков никаких нет, а фото jaosовских багажников в интернете куча. Цену по площадкам торговым посмотрел: на востоке они от 38 до 45 т.р. Отдам за 35 т.р. Территориально: г. Барнаул. Контакты: 8-913-252-276З, Андрей.
  9. Доброго дня! Вот правильный автомобиль.
  10. На 60х с тахометрами бывает такой трабл. По вопросу скорости на 42 моторе: мой крейсер по трассе 110 не нарягаясь от слова совсем, обороты чуть больше 2 тыс. На обгонах 140-150. Не пушка конечно, но идет нормально и уверенно. Колеса 33 мт. Правда движек турбовый и от 61 сафаря.
  11. С таким подходом любой японский дизель будет никчемным куском чугуна))
  12. Крашеные пыльники направляющих суппортов, аккума на резинке от трусов, демонтаж переднего стаба тоже весьма спорные улучшения. И самое главное, смотрите раму - на фото, где номер заляпан белой малярной лентой, ближе к кронштейну заднего рычага пятна, похожие на дыры. Может это и фото такое, а может и дыры)
  13. С телефона не айс видно, но шарниры передней рулевой восстановлены по колхозному, не совсем понятным способом, если уж делать сменные наконечники, то процедура вся описана: на что и как менять. Выравнивание кастора применением сайлентблоков со смещенным центром давно уже как моветон: нормальные пацаны ставят дропы, самые нормальные из нормальных ставят кастомные клюшки. На кожухах передних тормозных дисков какие то непонятные завертоны. Может на сафарях так и надо, утверждать не буду, на европейцах точно нету. Ну и суперсайлентблоки на клюшке особенно доставили, видимо это влияние форварда сафари.
  14. Судя по году выпуска, с рд28 свапался. Если только заменой двс, короба по лесу, да и не по лесу, долго не выдюжит. Ну и имхо: форвард сафари только на уаз, которым изредка в говнах себя потешить, и только при недостатке денег. Если остальная обслуга по принципу выбора резины, то нужно очень тщательно смотреть состояние машины и исполнение свапа.
  15. Приветствую! Рубль на доставку до Барнаула уступите? Если да, готов приобрести.
  16. Предложу 5 т.р. за баффины 10 размера. Други есть в Новосибирске, если что приедут, заберут.
  17. Можно фото 10-х баффинов подробные. Точно деррики? Ни разу не встречал их без светоотражающих полос.
  18. Приветствую! Баффины 10 что за модель? Новые или ношеные?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.