Перейти к публикации

Rustam82

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rustam82

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    LX470
  1. Добрый день. Вы не сталкивались с ситуацией когда в кресле вырван кусок наполнителя? Как это ремонтировать? или купить новую подушку из кресла?
  2. Здравствуйте. Машина 2002 года LX 470 У вас не появились запчасти на ту модель? Ищу бампера перед-зад заднюю пятую верхнюю дверью И еще губку которая находится в водительской сидушке или само водительское сиденье.
  3. Здравствуйте. Машина 2002 года LX 470 Ищу бампера перед-зад заднюю пятую верхнюю дверью И еще губку которая находится в водительской сидушке или само водительское сиденье.
  4. Олег800 сказал что у него нет написал knk, надеюсь будет. Спасибо. Это как ? Где так умеют или продают?
  5. Отец много лет пользовался машиной и теперь отдал ее мне, хочу ее слегка привести в порядок. В целом у нее только две проблемы - испорченное водительское сиденье ( у сиденья протерлась обивка и оторван кусок наполнителя ), в автоателье сказали что могут сделать но без оригинальной подушки это будет не очень качественно. Вторая проблема это верхняя пятая дверь. Она вся помятая и криво закрывается. В общем, если вы знаете как восстановить сиденье ( или как найти оригинальную подушку для попы) и какая пятая дверь подходит на модели до 2002 года, то буду крайне благодарен за информацию. Могу и денежное вознаграждение сделать если это решит мою задачу.
  6. Цену бампера можно узнать ? В личные сообщения пжл.
  7. На лехус 470 2002 года. ищу водительское сиденье или подушку сиденья. Перед-зад бампера. Задняя 5тая дверь. Обшивка водительской двери.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.