Перейти к публикации

meelly

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя meelly

  1. Где можно забрать? И заодно не найдётся ли левое наружное зеркало тёмно-синего цвета в сборе?
  2. Добрый день, на 80ку (если это важно - с дорестайловой торпедой) нужна леворукая "стрекоза" с круиз-контролем, есть ли такое и почём?
  3. Добрый день! Интересуют: 1. Бак на Прадо 90 2. Генератор на ТЛК100 1HDFT 3. Зеркальные элементы на ТЛК100 с подогревом Что есть и почём?
  4. Добрый день! Интересуют: 1. Бак на Прадо 90 2. Генератор на ТЛК100 1HDFT 3. Зеркальные элементы на ТЛК100 с подогревом Что есть и почём?
  5. В Киргизии на "Кыргызмунае" заправлялся по 34 сом, получается дешевле, чем в РФ. Талас-Тараз проходим для граждан РФ, мне вообще показался самой лёгкой и быстрой границей (не считая очереди на въезд на КПП). Я бы рекомендовал рассмотреть дорогу Мск-Тамбов-Саратов-Уральск. Трафика меньше, за Тамбовом вообще глухомань, погранпереход довольно свободный, ну и трек более прямой получается В Саратовской области, правда, дорога немного тряская, но в пределах разумного. В Казахстане солярка по 144-146 тенге практически везде, это примерно 25-27 руб.
  6. meelly

    Через Казахстан в Киргизию 2017

    Не пересекает, а идёт вдоль неё, буквально, едешь по шоссе, по обочине колючка, следовая полоса, ещё колючка и домики уже в Узбекистане.
  7. meelly

    Через Казахстан в Киргизию 2017

    Мне не далее, как неделю назад в Таразе пытались вменить много чего, в том числе и внесение изменений (багажник, свет). Угрожали страшными карами вплоть до снятия номеров на месте. Узнав, что у меня в кошельке 11 сомони и пара монеток сомов, так что мне совершенно пофигу, что и как они сделают, резко расхотели составлять протокол и пожелали счастливой дороги. Ну как обычно, короче Я к тому, что про эту тему про техрегламент они таки в курсе, сложно сказать, сколько времени пройдёт, прежде чем за неё начнут активно трясти.
  8. Добрый день! Нет ли у вас случаем лестницы на заднюю дверь на 80-ку с бортом, и если есть, то почём?

    1. meelly

      meelly

    2. Ну о чём я и говорю, не стоковая. Как и у АЖС.
    3. Под 1HDT и автомат они делают? Пробка там стоковая, или самопал, как у АЖС?
    4. Так, лягушка под педаль это 84340-42020 Хотеть-то я, конечно, хочу а вот возможности пока такой не вырисовывается. По крайней мере, с леворуким. Остальное всё буду от прулей брать.
    5. Так, мозг это 88240-60080, актуатор 88200-60010, с подрулевыми более-менее всё понятно, а лягушка под педаль тормоза какой номер имеет? А эта штука будет дружить со стоковыми мозгами и акутатором?
    6. Ну а в чём же? Под вечер, постояв на холоде, стекло тоже опускаться перестало. Т.е. чистка бархоток эффекта считай что не дала вообще. Зато без них всё ходит прям даже вполне себе норм. Есть какое-то средство, чтоб сделать резину более мягкой и эластичной?
    7. У меня, по ходу, дело в бархотках. Без них работает почти что даже нормально Тащетальная чистка ну немного улучшила ситуацию - вниз стекло хотя бы уехало, а вверх - уже как обычно От чего бы можно взять бархотки? От того же Паджеро Спорта подойдут? До чистки Без резинок Много-много оттирания водой с мылом + отмачивание в фейри + силикон + баллистол
    8. Я так понимаю, достаточно оставить металл со внутренней стороны борта (примерно по длине узкой его части, там, где выемка под номер), вырезав ниши только по бокам, где борт утолщается, и на его жёсткости в плане способности нести калитку это особо не скажется?
    9. Ура! Наконец-то! Спасибо Рёбра жёсткости - это вот эти две изогнутые поперечины ближе к правому краю, да?
    10. Подниму свою тему. Набираю сейчас у Galleon компоненты круиза. Ещё раз: что именно надо? 1. Актуатор и тросики 2. Лягушка под педаль тормоза 3. Мозг 4. Блок подрулевых переключателей с кнопкой круиза Это всё? Как именно выглядит мозг, может, кто-то подскажет номер его или сфоткает? Круиз нашёлся от леворукой машины на механике, он ведь встанет на машину на автомате, верно?
    11. Ну там внутренности одинаковые должны быть, что с калиткой, что без.
    12. Как я понял, там решение комплексное: 1. Моторчики - подойдут от... от чего подойдут, такие и ставить. Моторчики от марка (которые 85720 22160) выглядят, конечно, интересно, но их сыскать уже не так просто будет. Видимо, вариант с моторчиками от L200/MPS - оптимален, их много, стоят недорого. Ну и чтоб там было чисто и смазано всё в редукторе и в трапеции. 2. Резинки. Либо отмачивать родные, и неистово их смазывать (кстати, попробую на недельке баллистолом их отфигачить, хуже не будет, а силикона я на них пару баллончиков извёл без особого эффекта), либо менять на новые или колхоз. Вариант с бархотками от Газели мне кажется самым ок. 3. Смотреть состояние проводки - сами провода, контакты. 4. Смотреть состояние направляющих в двери, там есть изгиб в районе крепления рамки стекла к самому полотну двери, иногда там стекло заедает, кому-то помогает растесать немного это место. Как-то так.
    13. Мда, непросто было найти эту тему, ибо про бардачок/борт/откидной борт в заглавии не было ни слова, но я справился. Это не то, что нужно. Он тоже выпилил усилители под крепёж ответных частей калитки. Что при их выпиле там образуется приличный объём - я знаю и так. Вопрос в том, что можно выжать из борта (и можно ли вообще что-то выжать) не трогая эти усилители. Неужели ни у кого нет фотки этого борта без задней части, чтоб заценить его внутренности? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=222250&hl=

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.