Перейти к публикации

Okkupant

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Okkupant

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.12.1984

Контакты

  • Откуда
    МО, г. Пушкино

Личные данные

  • Имя
    Валера
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Добрый день. На тлк 100 датчики положения кузова, передние, правый и левый? Для гидроподвески.
  2. Сообразил уже после того как написал)) так и сделаю. Тоже сейчас заказ оформил.
  3. Ну хорошо, купил эти 2 детали. А заглушку то от куда брать?
  4. Не нашёл я таких размеров резиновые кольца. На задней крышке большое так и оставил, держит не протекает. А вот переднее малое примерно подобрал, или толщина не подходит или размер ,месяц норм было, сейчас потеет, Тосол протекает, но не сильно, судя по уровню в расширительном бачке.
  5. Такая же беда, но за хвост ни кто не держит, вроде бы. Где можно прочитать про замену распылителей?
  6. NTN 6202LUAX - этот подшипник нужен. Если память не изменяет
  7. На что ты обижаешься и посылаешь человека? он нормально написал и то что ты не понял это твои трудности. На форуме куча тем по гидроподвеске и все разжёвано. Садишься и читаешь. Представь, ты врач, к тебе заходит пациент и говорит "доктор я болен", на основании его фразы ты выпишешь ему рецепт? Надо четко обозначить и сказать что к чему и какие симптомы и возможно тебя направят на статью. А так здесь не Ванги собраны, чтобы по фразе "сломалась гидоподвеска" определить что именно.
  8. Как идея. В Питере есть парни, канал ютуб "Машинаторы". Они работают с стеклопластиком и сами производят все детали машины. Там же в Питере есть всем не без известный Бека Малания, у него имеется 80-ка, с нее можно снять матрицы или чего там снимают, снимать правда не с "Жёвонного крота" а с новокупленной 80-ки) Так вот, можно с ними связаться и пообщаться по этому вопросу.
  9. Почитал тему. Что то вы на ровном месте сделали великую проблему, лично мое мнение. Менял ремкомплект на насосе, снял шланг обратки и кинул в пустую емкость, покрутил руль на заведенной машине в право и влево до упора пару разу, жидкость вылилась. Заменил ремкомплект на насосе,установил все. Купил тойотовскую жидкость гур. На заглушенной машине залил жидкость до горловины, закрыл крышку, завел машину и по тихоньку прокручивал руль в лево или право не помню, но в одну сторону. Заглушил машину, долили опять до максимума жидкость, завел машину, и в другую сторону по тихому провернул руль, гула практически не было. Опять заглушил машину еще чуть долил жидкости, покрутил в строны и все. рошло наверно месяца уже 4, жидкость как была чистой что заливал и на том же уровне так и осталось. Покупал наверно литр, врать не буду и не помню, вошло скажем 600мг, и по сей день жидкость чистая и на месте, гур работает великолепно. И какие 2-3 литра покупать, не пойму. тУпо трата денег. Повторюсь мое мнение и мой опыт, ни кого обидеть не хочу.
  10. Не текут. понял, спасибо огромное за помощь!
  11. Да мой цвет, спасибо за помощь! Лютая стоимость амортизаторов, что есть из аналогов?
  12. JT111TJA008013304 - ВИН ПОсле замены пружин и амортизаторов не регулировал AHC?
  13. Чтобы не плодить темы, решил тут написать, читал читал так и не понял . У меня гидроподвеска, на фото то что сейчас стоит, так какие мне лучше покупать пружины? И ещё посоветуйте, куда копать, когда в машину на задний ряд садятся три человека общей массой где то 200 -230 кг, то подвеска автоматически опускается в положение нижнее положение LO? И какие амортизаторы покупать?
  14. Масла 75w90 залил, по уровень, с заливного отверстия вытекало . Еще какая ерунда была, заменил два резиновых шланга, были убитые по концам, резина вся растрескалась и соответственно не герметично было. может это повлиять?
  15. Раздатку полностью снимал. Тягу на место поставил, стопор одел, все как положено. Покатались чуть, вроде как уже чуть слабее стали толчки, помягче.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.