Перейти к публикации

Kareland

Опытные Пользователи
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kareland

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31 мая

Контакты

  • Откуда
    Чехия

Личные данные

  • Имя
    Karel
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100, 1HD FTE

Посетители профиля

2 083 просмотра профиля
  1. Я механик по электронике. Я разбираюсь в схемах. Просто у меня не так много времени. Я только не хотел выдумывать что уже выдумано. Затемнение дисплея с включением автомобильных фар я уже нашел в настройках. Tо, что оригинальная аудиосистема Toyota не работает, скорее всего связано с программным обеспечением teyes. Я думаю, cd-чейнджеру с радио все равно, есть ли у Тейеса 3 входы для флешки и все возможные мультимедийные средства. Оригинальный тойота дисплей был еще более говновим. )))
  2. Привет всем! Cпасибо, но провода не подключал, кнопки на руле работают через CAN BUS декодер. Teyes работает очень хорошо и имеет на удивление хороший звук. Жаль, что не работает проигрыватель компакт-дисков, слышно только, как он перетасовывает диски в чейнджере. Оригинальное радио тоже не работает, только частоту показывает, но не реагирует. Кассетного плеера даже в меню нет. Это нормально или я сделал что-то неправильно? До сих пор не могу нормально затемнить дисплей, ночью он сильно светит, даже когда ночная яркость выставлена на минимум. Kак он устроен, есть ли у него где-нибудь датчик освещенности как в телефоне? Потому что яркость дисплея не реагирует на свет фар машины. Или я не могу найти подходящую настройку в меню? Заднюю камеру необходимо подключить как описано в teyes инструкции,? ... можно ли просто использовать провода от оригинальной заводской камеры?...или есть лучшее решение? Нигде не описано, не нашел , как ето подключить. Чтобы я не думал зря что уже изобретено. Хотелось бы тоже самому включить заднюю камеру, а не только с задним ходом. Большое вам спасибо за любые советы и идеи!
  3. Привет! я уже с этим разобрался, какой кнопочный кондиционер ты установил? хотя для меня это уже не имеет значения У меня уже есть Тейс на столе и мне интересно, кам подклучить эти два провода
  4. Упс, меня ждут трудные времена. Может быть, я передумаю и оставлю оригинальную "Тойоту". Я тоже посмотрел на Seikane. Кажется, у него приличное оборудование по разумной цене и даже копирует оригинальные экраны от Toyota! Но в Интернете о них есть плохие отзывы, и на их сайте я даже не нашел постоянного адреса. Поддержка также, скорее всего, будет нулевой. Я еще думал на Teys работает ориго кассетный и сд-чейнджер? Спасибо!
  5. Да, я тоже где-то читал, что достаточно толко изменить напряжнеие 6-12В. Но они дают камеру бесплатно, поменяю ее, если не придется прокладывать новые кабели. Мне интересно, как будет управляться кондиционер через тейс. Mеня это немного беспокоит. Версии, у которых нет оригинального сенсорного экрана, вероятно, лучше. Купил эту версию на свалке, но говорят, что ее нельзя спутать с сенсорной версией машины . Итак, у меня будет два варианта Тоуота головные устройства на чердаке. ))
  6. Спасибо за советы! Я закажу Тейс, у других брендов еще больше плохих отзывов в интернете.
  7. Hикто никаких советов не дает? Tолько ссылку удалили. ....или все уже в телеграм ушли ? Мне жаль
  8. Привет всем! Давно искал какой-нибудь андроид для своего lc100. У меня кондиционер в оригинальном сенсорном дисплее. (variant "C") Я кде нибудь видел, что кондиционер там под каким-то значком плавает надо нажмить к доступу екрана кондиционера. Но я нигде не видел, как решается экран " трип иформатионс". Из этого следует, что Тейес не может отображать мгновенный или средний расход на 100 км и возможно запас топлива???? Еще читал, что оригинальная камера заднего вида не подойдет. Нужно ли прокладывать новый провод сзади и сверлить новую дырку где-нибудь в пятой двери для другой камеры? Я спросил у Тайса, мне ответили: все работает. :))) И стоит ли оно всех затраченных усилий? Большое спасибо за совет или за рекомендацию другой марки.
  9. Я приклеил отрезанный кусок металла обратно и покрыл шум изоляцией
  10. Всем добрый день. Задный аморт у меня тоже закончился. Где Азиатова тема, пожалуйста? Извините, но я его нигде не нашел. Спасибо.
  11. Я промыл его бензином. Израсходовал его около 10 литров. )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.