Перейти к публикации

tiko

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tiko

  1. всем всем огромное спасибо, полезно было мнение практически каждого.Вот только моё решение НАДО ставить,хоть и пружины жёсткие .усиленые,раскачки машина практически не чуствует.Да что там говорить 10 мешков в машине цемента грузил по 50 кг.ПОХЕРУ.Реально легко она приседает на 2 санта максимум.ВЕРДИКТ ставить дуду.Это моё мнение.
  2. охеренно сказал.СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И ТАК,, РИСКОВАТЬ,, НЕ ХОЧЕТСЯ.
  3. Всем спасибо, самое главное это не критично.Вот это и главное.Пока сниму, но в процессе думаю поставить .Поезжу без ,тем более по бездорожью ПЛЮС.
  4. спасибо .А вот все таки где и как работает этот стабилизатор. При езде сказывается?
  5. сегодня занесло меня в лес помотаться, так вот приехал а косточка на заднем мосту с куском поперечной тяги.Это я про тягу которая на мосту на втулках стоит а края на раму идут через стойки,,косточки,,Ребят расскажите подробнее что и для чего.Как лечится болезнь,чем ,с какой донар подойдет.Варить я думаю нет толку.
  6. поставил волговские двух тональные и реле допом, все круто.Без заморочек.
  7. у меня в нижнем новгороде есть одна разборка он просил за Б.У 5 тыс.за генератор в сборе.
  8. некоторые шланги можешь подобрать в камазовском отделе, авто магаза.У меня что то подходило.Выхода не было но подошло как родное. У самого 2 LT.
  9. сегодня мечта сбылась.Поставил правда волговский моторчик но он зверь.Печку промыл с помощью напора воды без химии всякой ,рука в натуре не терпит на полную,в машине жара пипец.Мотор подошёл практически ...без проблем.ВСЁ СУПЕР .кстати полярность направления вращения моторчика меняется путём перестановки местами клем а вот у волговского мотора крыльчатка по направлению один в один.
  10. тему не греет печка прочитал, много много что черпанул, огромное спасибо завтра примерю волгу,и приору сразу.Что понравится поставлю.СПАСИБО.
  11. удар по мотору печки, толчок просто.Всё дело думаю в генераторе.
  12. у меня горело не панели это, разбирал не генераторе диодный мост заменил щётки .Всё окей, всё потухло.
  13. позвонил одному, у него есть под разбор пару сурфов,моторчик 1.5тыс.а вот подойдёт ли незнает.Кота в мешке брать не хочется за 1.3тыс может калиновский измучить новый?
  14. парни ну кто нибудь ПЛИЗ какой российский аналог моторчика на мой ранер подойдёт?
  15. С начала мотор крутанёшь,пнёшь,начинал крутить но вяло вяло,после ремонта моего ВСЁ,КАЮК.ПОМОГИТЕ, ХОЛОДАЕТ,ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ.
  16. какая моторчик отечественный подходит?тоже надо сегодня разбирал и он родной кончился.Заехал в авто магаз походил померил почесал затылок,от калины похож и даже очень,но-те то.Направление крыльчатки в другую сторону и крепление трех отверстий не совпадает.
  17. сам незнал но свояк у меня голова ,купил реле,колодку к нему,провода с хорошим сечением,кнопку массы,вывел в салон, вручную правда погреть приходится зато без забот,знаю что на свечи приходит 12 вольт.
  18. задний борт на опеле Фронтера нравится вот такой бы вкатить на РАНЕР но и эта переделка неплоха...
  19. всем привет. вопрос довольно прост мой но есть но.....возможно мой трактор 1991г.мой любимчик ,переделать заднею дверь как калитка чтоб была на сурфе?
  20. шруз набил литолом, внутренний, так мне хватило 2тыс. проехать захрустел так хоть с машины беги.Отключил, сняв фланец,хабы не стоят.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.