Перейти к публикации

Shtirli

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Shtirli

  1. Реквизиты в личку!Возможна отправка Деловыми линиями?За ранее спасибо!!!
  2. Какие реквизиты???Как можно получить дропбоксы?Вроде никто больше не интересовался???
  3. Какой ТК можете отправить дропбоксы?Для какого авто?С какой коробкой?
  4. Прошу прощения. Мои данные:Штыков Сергей Вячеславович г.Челябинск с.т.+79128035119
  5. Продавец куда-то пропал.Деньги высланы,а ответа нет.
  6. Реквизиты.Можно в личку:S.Shtikov@gmail.com "Деловыми линиями"было бы удобнее,если нет то пусть будет ПЭК.
  7. За одну тысячу двести(1200рублей) заберу:1)Стопари право,лево; 2)Реснички право,лево. Какой транспортной компанией сможете отправить? 0
  8. Извините не понял Вы продаёте компрессор?Я бы прикупил.
  9. Брызгавики в наличии есть,что за пластик(мягкий или на морозе дубеет) Комплект-это все четыре?хотелось бы фото.Если что,то бронь.
  10. http://www.land-crui...30035_thumb.jpg Заберу бачок с первого фото> реквизиты в личку :S.Shtikov@gmail.com Можно "Деловыми линиями?" Сколько времени будет идти до Челябинска?
  11. http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_11_2015/post-40244-0-63112200-1448430035_thumb.jpg Заберу бачок с первого фото> реквизиты в личку :S.Shtikov@gmail.com Можно "Деловыми линиями?"
  12. Здравствуйте, нужен комплект элементов на 80ку.цена, наличие? спасибо.
  13. Здравствуйте Дмитрий.Интересует моторчик омывателя лобового стекла.Если можно фото,цена.
  14. Добрый день нужно правое переднее крыло на TLC-80.Состояние и цена можно фото внутри и снаружи.Ответ в личку:S.Shtikov@gmail.com
  15. Добрый день нужно правое крыло перед на TLC-80.Состояние и цена.
  16. Хотелось бы побольше фоток с разных ракурсов,чтобы видеть гнилой или нет.Какой руль левый или правый?Как осуществляется отправка?Реквизиты.Гарантии.Торг.
  17. Доброго дня,Олег! Интересует на ТЛК-80 Левый руль 1995год Цвет серо-зелёный:1)Крылья левое и правое не ржавые с расширителями;2)Подкрылки левое и правое не ржавые;3)Дверь багажника правая;4)Арка правая задняя а то моя сгнила полностью;5)Пороги левый и правый6)Движок бачка омывателя лобового стекла. Цена вопроса,какие гарантии?Как и куда оплачивать? Сроки доставки?За ранее спасибо. С уважением Сергей!
  18. Доброго дня, Константин! Интересует на ТЛК-80 Левый руль 1995год Цвет серо-зелёный:1)Крылья левое и правое не ржавые с расширителями;2)Подкрылки левое и правое не ржавые;3)Дверь багажника правая;4)Арка правая задняя а то моя сгнила полностью;5)Пороги левый и правый6)Движок бачка омывателя лобового стекла. Цена вопроса,какие гарантии?Как и куда оплачивать? Сроки доставки?За ранее спасибо. С уважением Сергей!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.