Перейти к публикации

aristarh

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О aristarh

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.02.1975

Контакты

  • Откуда
    Харьков

Личные данные

  • Имя
    Bludov KOstya
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля
  1. RML , огромнейшее спасибо , Костя Харьков.
  2. aristarh

    Вокруг Байкала. Март 2019

    Молодец , новых дорог , новых ощущений, удачи .
  3. Добрый день . Народ поделитесь плиз картами , треками , точками , координатами , ну короче кто чем сможет топовых мест по Киргизии , ну и соответственно доездинг к ним . Заранее всем откликнувшимся спасибо .
  4. Всем привет , мы едем ( на данный момент ) одной машиной , нас трое мужчин . В 2018 году мы были на Памире прошли его ...........но нам показалось мало того что мы увидели в прошлом году и вот опять мы готовимся , почему и название нашего мероприятия БОЛЬШАЯ АЗИЯ . На данный момент планирует заходить в Киргизию , хотим увидеть ее горы , озера , Тянь Шань . После в городе Ош забираем док-ты на Памир и далее по тракту со всякими вкусняшками ( ОЗЕРО КАРАКУЛЬ , МУРГАБ )вдоль границы с Афганистаном на Душанбе . После озеро Искандеркуль ну и тд . Выходим в Узбекистан , экзотика Узбекистана Арал и наверное все . Маршрут находится в разработке и дополнениях , короче идет подготовка , но это не обязательно что именно так и произойдет может поедем и против часовой стрелки т.е. Киргизию на потом пока это не столь важно .
  5. Всем привет , мы едем ( на данный момент ) одной машиной , нас трое мужчин . В 2018 году мы были на Памире прошли его ...........но нам показалось мало того что мы увидели в прошлом году и вот опять мы готовимся , почему и название нашего мероприятия
  6. Конец мая июнь , планируем большую экспедицию в Азию . Маршрут : Киргизия ( озера Иссык Куль , граница с Китаем горы Тянь Шань , озера Сары Челек , Чонкель , Сонкель , базовый лагерь пик Ленина ) Таджикистан Памирский тракт ( озеро Каракуль , перевал Ак Байтал , Мургаб , Хорог , Куляб .) Узбекистан древние города Самарканд , Бухара , Хива , ферганская долина Аральское море ) и Казахстан . Хотите присоединиться будем рады .
  7. aristarh

    Планы на Памир

    Добрый день , маршрут интересный . Планируем ехать на Памир но вот только в конце мая , но в такие же сроки .
  8. aristarh

    пропуска Памир

    Вы уточните есть ли дальше дорога за Лангаром по Пянджу , но нам местные говорили что на развилке мы ушли на лево , дорога прямо это на заставу , но типа уточните .
  9. aristarh

    пропуска Памир

    После Ишкашима , будет Лангар уточните у местных ине промахнитесь с поворотом на Мургаб , в самом ауле очень неприятный малозаметный ПОВОРОТ !!!!!!!!!!! С резким набором высоты сразу с 2200 до 3200 наверное и выше . Удачи !!!! Трек суперовый .
  10. aristarh

    пропуска Памир

    Да снега уже нет , на дорогах .
  11. aristarh

    пропуска Памир

    Вернулись с Памирского тракта , пропуска сделал Исамутдинов Бахриддин +992 918 33 38 07 . Забирали в Душанбе , мог организовать доставку пропусков и в ОШ . Удачи . 25 $ с человека , кэш вперед .
  12. aristarh

    aristarh

  13. Добрый день ! Подскажите где лучше всего установить ноут на TLC 80 . Сделать кронштейн на торпеде или на отдельно стоящей ноге ? Спасибо !!!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.