Перейти к публикации

yes-prk

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yes-prk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1986

Контакты

  • Откуда
    Пенза

Информация

  • Интересы
    Игровые виды спорта, путешествия, туризм

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100 VX 2006 4.7 2uz-fe
  1. Добрый вечер! Пробег какой? На VX 2006г. Подойдёт?
  2. окай, жду. yes-prk@mail.ru
  3. А задние двери остались? нужна правая, можно без внутрянки.
  4. Давай кооперироваться! У меня тоже одна замята (правая).
  5. Владимир, добрый день! Только добрался до форума! Спасибо огромное за стекла!!! Все пришло в лучшем виде, в "мощной" упаковке! Правда ждал их больше 2х недель))) Зато теперь не на скотче! Еще раз благодарю! С уважением, Евгений, г.Пенза
  6. Добрый день! Порядок цифр какой???
  7. Тема актуальна? Порядок цифр какой нужен???
  8. По одной четверти продаете? Цена? Нужна правая сторона. Евгений, Пенза 9273796954
  9. Спасибо большое, Владимир! Правда уехали они транзитом через Архангельск)
  10. Доброго дня! А правой реснички нет случаем??? Евгений, Пенза
  11. У меня 100ка 2006г. рестайл 4.7 VX Состояние: Двигатель, АКПП - отлично Ходовка - 5- Внешнее состояние - 4- (сколы по кругу, вся правая сторона крашеная) Резина (лето и зима) слабоватая. Допов и обвеса нет. Только фаркоп. ВКЛЕЙКА в ПТС!!! Но снимается и ставится с учета без проблем. Буду продавать с февраля 2016. За нал 900.
  12. Ни одну деталь сам не красил - так как много езжу за городом и на дачу\ в лес (а там и ветки и кусты и все остальное) - каждый раз не накрасишься. Ни на одном продажном сайте машину не выставлял, т.к. понимаю, что в таком состоянии ЛКП (+доки "корявенькие") - покупателя вряд ли найду. Мой авто - как раз для человека, который особо не будет заморачиваться по поводу внешнего вида. Для небольшого внедорожья - самое то (полный сток). А за двигатель, коробку, мосты и подвеску - 100% в ответе, т.к. езжу каждый день город + трасса (только в Питер на ней 3 раза ездил - 3000км туда и обратно) - все пока без проблем при своевременном обслуживании. Плюс: есть варианты пригнать в Питер.
  13. 900 - цена, если буду выпрямлять и красить всю правую сторону. Если небольшие вмятины не пугают - отдам дешевле. Если появится интерес - отправлю подробное фото, в т.ч. повреждений. 89273796954, Евгений, г.Пенза yes-prk@mail.ru
  14. У меня 100ка 2006г. рестайл 4.7 VX Состояние: Двигатель, АКПП - отлично Ходовка - 5- Внешнее состояние - 4- (сколы по кругу, вся правая сторона крашеная) Резина (лето и зима) слабоватая. Допов и обвеса нет. Только фаркоп. ВКЛЕЙКА в ПТС!!! Но снимается и ставится с учета без проблем. Буду продавать с февраля 2016. За нал 900.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.