Перейти к публикации

Дмитрий102

Завсегдатаи
  • Публикации

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О Дмитрий102

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.09.1986

Контакты

  • Откуда
    Подольск
  • Skype
    Нет

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

Посетители профиля

4 026 просмотров профиля
  1. Да все отлично , без изменений . Ничего не ободрал и клей все держит . Да и в багажнике я кирпичи не вожу , там спальник у меня , поэтому обдирать то и не чем было.
  2. Ну да , пока ничего серьезного не просит , будем смотреть дальше ?
  3. Около 70 уже вроде , завтра точно посмотрю .
  4. И тем временем у нас патриот все ездит и ездит , и как видно отлично себя чувствует , рама целая , кузов тоже . Да, это не крузак но Со своей задачей справляется на ура , на рыбалку , охоту и за грибами везёт , пока не ломалось ничего , замена только расходников.
  5. К форумчанам обратился , вдруг кто магазин держит или поставками занимается. ЭТМ знаем такой магазин , все поставки через одно место идут ))))) То кабель кусками пришлют , то недовезут чего .
  6. Всем привет , есть кто из форумчан кто занимается продажей проводов , автоматов и прочей электрики ? Оплата толькобезнал . Смета большая . 89854922212 Дмитрий.
  7. Тоже хочу поучаствовать . Добавьте меня.
  8. Уточните какая накладка отсутствует ?
  9. У фуявы есть оф дилеры , в Сочи тоже , купи у них и все . Чего не понравится , предъявишь им . Но судя по отзывам в нете приличные стекла делают.
  10. Я fuyao поставил , заводской китай , по качеству отличное , у нас цена 6 р.
  11. Я себе тоже депо взял . Только не понимаю почему все пишут что он не светит? Геометрия одинаковая , отражатель зеркальный , что ещё влияет на качество света кроме ламп?
  12. Не хотел писать , но видимо придется. Покупал у нас на форуме , у известного продавца Serg456 кузовщину для своей машины. На форуме покупал запчасти много раз , но с таким продавцом столкнулся впервые . 1. Заказал и оплатил задний борт , капот , телевизор, и всякую мелочевку , попросил все упаковать , чтоб груз доехал целый , приехали все запчасти в палетном борту , капот помятый в трех местах. Бодался с транспортной и страховой , но все бесполезно , по всем документам отправитель заказал именно паллетный борт а не обрешетку, поэтому все вопросы к отправителю . Отправитель своей вины в этом не видит. Цена вопроса 12 т , себе я его ремонтировать и ставить точно не буду , покупаю новый капот. 2. Телевизор отправил мне после ремонта , даже не предупредив об этом , на телевизоре переварен правый подфарник , причем по контрольным меткам не дотянут на 3 мм , судя по слоям краски перекрашивали его два или три раза. цена вопроса 12 т . Пришлось заплатить мастерам дополнительно 5 т. Чтобы переварили этот подфарник так как надо. 3. Купил у него же неоригинальный бампер , перед покупкой поинтересовался как он по качеству , и не будет ли он как сопля , продавец уверил что бампер добротный все встает как надо , поверил и купил . По факту что я получил , бампер какой то полиэтиленовый , по кромке под фарами весь идет волной , на солнце его ведет и из него выделяется какой то силикон , ставить такое добро не буду точно , цена вопроса 4500, ищу новый. Какой вывод я сделал для себя. Данному продавцу все равно в каком состоянии вы получите запчасти , главное получить деньги. Запчасти перед отправкой точно не проверяет на качество, если бы проверил , то такой телевизор и бампер наверное не отправил бы. Итого убытки 21,5 т. руб. Продавец на контакт не идет , то в отпуске , то просто не отвечает . Фото капота и частей телевизора прилагаю.
  13. Сотка дизель , взял недавно две Варты 95 ампер один прямой , второй обратной полярности, думаю на 80-ее аналогично .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.