Перейти к публикации

Alexey174

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alexey174

  1. Мда, вот и я уже сомневаюсь в целесообразности установки этих баллонов. А мож от LX 570 подвескук вкорячить, на зад, на прадиках такие варианты есть, перед пружины за пневма.
  2. Газовые отбойники это интересно, нашел тут кое что, такие?
  3. Интересно, у меня мотивы были такие, ставить пружины +100 кг что бы избежать пробоев на загруженном авто, но что делать когда один едешь эти +100 и не нужны вовсе. Вот я и думал поставить баллоны надо качнул, а не надо ну накачал минимум необходимй для эксплуатации баллонов, и едь себе, вот как то так.
  4. И так размеры 230х110, фитинг выступает на 25 мм. Интересно какой размер баллона файрсоун, сейчас думаю как расположить фитингом вверх или в низ.
  5. у меня вот такие, на каком давлении катаете вы, моя задача усилить подвеску без лифта, пробои исключить. Эти ставятся нипелем вниз.
  6. Теперь вопрос блэкстоуны L-серии, что никто не ставил?
  7. Получил баллоны и трубки, возник вопрос как делать подкачку общую или на каждый отдельно.
  8. Понял, как мой комплект придет я сфоткаю выложу, я заказал балоны+ удлин шланги, буду выводить для удобства накачки, и еще а как система ведет себя КДСС.
  9. А ты не фоткал случайно, процесс установки? Еще интересно ты резал отбойник внутри пружины, по размер баллона?
  10. И так хочу поставить на заднюю ось пневмобаллоны, для усиления задней подвески. Хотелось спросить кто заморачивался таким девайсом?
  11. Нет ни каких зимних там летних они все одинаковые, цвета только разные желт. серый черный, и номера по тойоте, а по денсо номера одинаковые, сам себе купил 3 разных.
  12. Я брал 4 канистры WS? , более чем достаточно.
  13. на 100 ке нет кдсс и прочих приблуд которые и мешают.
  14. Ключ есть, им воспользовался при замене правого, левый не могу сорвать может там снять чего, или понять как нибудь?
  15. Лил эту марку давно, сейчас перебои по нему в нашем регионе, а я сейчас лью ТОТАЛЬ TIR 9900
  16. Добрый день, значит купил задние аморты бильштайн Б6, и думаю что там делать заменю ка сам, а нет не все так просто там верхнее крепление очень неудобно расположено, провозился 1.5 часа заменил только один справа, а левый вообще не досигаем, поделитесь опытом как туда залезть как его открутить.
  17. Нюансы были какие нибудь, или просто новый кусок провода припаял и все.
  18. Обнаружил что у меня не светятся пороги, думал лампы сгорели, а нет там провода как волосы тонкие все оторвались, додумались же япы такие провода на днище установить, да еще как то похабно все. Кто лечил данную болячку, каким образом?
  19. Ну вот и все, ОД провел диагностику и выявил заклинивший ЕГР, сняли прочистили поставили, проехал уже 100 км все ровно ни чего не горит, цена вопроса вместе с мойкой 8643 рубля и 5 часов работы.
  20. Завтра еду на диагностику к ОД, заменил батарейку метки, у меня пандора 2000, уже два раза гирлянда гасла сама по себе, потом зажигалась опять, причем зажигается всегда по разному , то сразу через минуту то вообще ездил час.
  21. У меня та же беда, у официалов не был, но на двух сто ни чего не нашли, машина не переключается выше 4 передачи, что делать не знаю.
  22. Пришли проставки а длинных шпилек положили 4 шт, надо 8 шт, написал вот жду когда ответят, кто знает на какой технике могут стоят такие.
  23. 0W-30 08880-80365 вот эта четырешка за 3000 рубля мобил в тойотовской упаковке 100%, лично я думаю не стоит платить за это.
  24. Такая же ботва, заказал проставки на перед 20 мм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.