Перейти к публикации

Ediche

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ediche

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Москвабад

Личные данные

  • Имя
    Эдуард
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Sequoia 2002

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Мастер отказался дальше заниматься моей раздаткой. Куда обращаться больше не знаю. Ищу совета куда в Москве обратится по поводу разобраться что не так? Что хоть сломалось то?
  2. вопрос к специалистам. владею Toyota Sequoia 2003 года. стоит раздатка родная как и в 185 сюрфе с мультимодом. Зимой езжу на полном приводе, летом на заднем (иногда включаю полный по необходимости) В марте перебирали раздатку с заменой всего изношенного. в апреле выключил полный привод. В мае потребовалось и попытался включить. Мигает индикация о попытке включить и все. Процесс до конца не проходит. Далее из слов мастера: 1. прозонили все провода и кнопки (включение блокировки межосевого и полного с кнопки) - все работает 2. подключали напрямую питание к моторчикам раздатки и переднего привода - работают и вперед и назад 3. нажимаю кнопку полный привод. моторчик раздатки доходит до среднего положения и встает. моторчик переднего редуктора не работает 4. бросаем перемычку на контакты моторчика раздатки для компа и передний моторчик заработал. 5. прозванивем клемник моторчика раздатки (похоже проблема в нем?) все работает как нужно. 6. На раздатке есть 2 датчика на блокировку и на полный. проверям их. сигналы идут как нужно. ЧТО делать? Где искать? Куда рыть?
  3. Ну я подумал, что я буду просто так бибикать? Зачем округу в смущение вводить? Но я так помню долго параллельно ехали. Не спеша опережая друг друга
  4. Я это был. С реакцией все в порядке. Выпрыгивать на ходу из машины от радости не стал
  5. Ediche

    Грузия, начало июня.

    Отпуск с 3 по 18 июня (16 дней). Живу в Москве. Хочу посетить Грузию. Готов присоединиться к компании не большой планирую посмотреть как можно больше. Машина Toyota Sequoia 2003 года. В машине газовая плита, спальник (автономного отопления салона нет).
  6. Прошу прощения, но я не готов организовать вторую колонну. готов присоединиться. почему? 1) Нет опыта подобных путешествий. вообще. Я начинающий автопутешественник. Автономное проживание без цивилизации для меня в новинку. Не знаю что и как вообще. Мне ли при таком раскладе организовывать? У меня вопросов больше чем ответов в разы. 2) Жена не определилась. то она едет, то не едет. Так, что я на 50% без штурмана. А то и на все 100%. Она - не я. Поездки нравятся больше мне, а не ей. Если я готов умотать куда угодно с житьем в палатке, то она нет. В итоге я не уверен в своих силах как организатор. Да, учитывая внутренний авантюризм, я смогу доехать один куда угодно не сильно задумываясь, что будет если ..... но вести за собой людей на таких началах???? Съездил на встречу в СПБ, на масленницу. познакомился. Людей посмотрел. Надеюсь, что место появиться. Ну а не появится - жаль.
  7. Эххх, а некоторые стоят в ожидании с 19 февраля На свободное место
  8. Хехе. посмотрел себя со стороны Не гонщик
  9. Не курю и отношение к табачному дыму резко отрицательное - аллергия. Пить - пью, но не много. Пиво терпеть не могу Годиться?
  10. Вы правы. но если бы речь шла об Урале, Алтае, и пр. то проблем нет. А вот в Дагестан лучше ехать группой (я так думаю). Организовать себя - отдых. Организовать совершенно незнакомых людей - работа. вот я о чем Если будет группа - присоединюсь с удовольствием в Дагестан. Нет? Организую себя сам в западный Казахстан. Второе можно сделать всегда, а вот первое для меня более экзотичнее и тем ценнее. Не один же еду с женой. Мало ли.
  11. Организаторства хватает на работе. Не стремлюсь. Отдыха тоже хочется

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.