Перейти к публикации

skysan42

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О skysan42

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Переставил на семиместный лх570 2014г доп бак с последнего рестайла. Докупил провод до фишки 8216360410 под днищем, датчик 8332069535 и кронштейн 5193360200. Всё штатно заработало после снятия клеммы - и уровень, и запас хода.
  2. Интересно какого- ничего отечественного не нашел.
  3. Поставил передние рычаги Nitro Gear +3 гр к кастеру.
  4. Сегодня попробовал на грязи пониженную с задним дифлоком и нажатой кнопкой 2nd. Едет просто супер. Переключает передачи стабильно в районе 2,5 тыщ без рывков. Скорости лля преодоления преград ходом хватает за глаза. Так что ничего не нужно переделывать, если не лениво включать пониженную и кнопку 2nd.
  5. Большое спасибо. Прочитал, попробую тоже снять фишку.
  6. А подскажите, пожалуйста, передачи на автомате должны переключаться на пониженной? На своем 1hdfte 2005г пытаюсь перед грязью разогнаться почти в отсечку на первой при включенной пониженной, но коробка автомат не переключает следующую передачу. В итоге разгона нет и в грязь вползаешь как черепаха. Это нормально?
  7. skysan42

    skysan42

  8. Большое спасибо. А есть информация, какое у вас смещение со сход развала при данном лифте?
  9. Задача обеспечить точность колеи передних и задних колес - лифт планирую небольшой и с проставкой может получиться перебор.
  10. Прошу прощения за дилетантский вопрос. Собираюсь сделать небольшой лифт до 2" на своем HDJ100 1HDFTE. Вопрос - подойдет ли панара от 105го по типу этой http://www.4x4max.ru/suspension/1529/3299 Или лучше эту http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=1050
  11. А температура, средний расход теряются получается? А температура, средний расход теряются получается?
  12. Спасибо за развернутый ответ. Но мне чтобы поправить крепления верхнего рычага придется кузов снимать - упереть там можно только в кузов.
  13. Почему путанное - я написал, что наехал на бордюр левой стороной, заднее колесо яйцом стало, но осталось на месте, чулок был погнут, поменял на контрактный. Три замера на стендах дали расхождение колес друг относительно друга. Буду еще замер делать, теперь уже более вдумчиво, покрутим, покатаем. Но колеса от этого вровень друг с другом не встанут. За рекомендацию спасибо. P.S. проверял - выставил торсионами левую немного выше на 5-6мм правой. Запас по регулировке торсионов еще огромный (все стоковое). Передок сейчас очень хорошо сидит - сделал чуть ниже задней части. Эксцентриков слева не хватает, чтобы одновременно выставить и кастер и развал. Пришлось жертвовать кастером. Бордюр и скорость.
  14. Но я же писал что в разное время еще на двух стендах повторяемость по задним колесам хорошая в пределах 10% - не думаю, что каждый раз попадало одно и тоже положение полуоси. Хотя сегодня поставил новые колеса R18 от двухсотки и может имеет смысл промерить заново. Вчера дилер сказал что от вырванного колеса раму не должно деформировать так как не было столкновения.
  15. Сзади скорее всего не при чем, только если кронштейны продольных тяг потянуло или сами тяги в местах установки сайлентблоков (стали овалом), но я этого визуально не увидел. И тогда бы мост целиком повернуло влево в моем случае. Но у меня после установки чулка колеса в разбег, значит чулок гнутый как минимум. Это не слишком ювелирная работа так все рассчитать? Делается по месту и прямо на развальном стенде?Вопрос почему у меня при кривом чулке сальники не бегут - или это случается? Нашел пару сервисов в Москве с опытом лечения рам: http://www.77professional.ru/remont-ramy-toyota-land-cruiser http://remontram77.ru/remont-i-pravka-ram.html Кто-нибудь обращался? Буду признателен за отзывы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.