Перейти к публикации

Маршал А

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Маршал А

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Ольга

Личные данные

  • Машина
    Toyota land cruiser 80

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. и прилетело видать хорошо .. до этого я их снимал по очереди а сегодня ваккум и гур снял так вой пропал ... буду заказывать оригинал и устанавливать ..
  2. деформация на посадочном месте внешней обоймы подшипника шестерни тнвд. на лобовине идет выработка , вырожена в эллипсе посадочного места на лобовине под подшипник шестерне тнвд .. интересно получилось что это началось с того момента когда две наплавляющих шпильки паразитной шестерни ослабли, и тем самым разбило ступицу паразитной шестерни обломав направляющий . в последствие проскочив паразитная шестерня по соотношению колен.валу на четыре зуба от двух меток 0 0 . тем самым деформировала край зуба шестерней всех 3 штук видно не вооруженным взглядом с теоретической точки зрения возможна деформация на микронном уровне ?? были заменены новые шестерни и подшипник на оригинал .
  3. подскажите пожалуйста . а вал тнвд может деформироваться из за того что проскочила шестерни в лобовине на четыре зуба ??
  4. может кто знает ?? вал тнвд вообще реально деформировать ???
  5. доброго время суток . подскажите пожалуйста не знаю что делать, голова кругом .ситуация в том . металлический вой со стороны ТНВД двигатель 1 HDT , а все началось из за того что расслабились да болта на паразитной шестерне , в следствие произошло подклинивание шестеренчатой передачи на насос тнвд . из за этого загнуло натяжной ролик обломала там болт и проскочил ремень на один зуб . потянула вкладыш на грм ... думал клапана загнуло , давление проверил все в норме .. я все это дело заменил шестерни ремень и натяжной ролик вкладыш . но в последствие появился вот этот вой ... может кто знает ?? сталкивался с этим ???
  6. заменили антифриз . перестала греть печка с левой стороны
  7. у меня на теране так же .. утопили он 1.5 2 часа простоял в воде .. слили эмульсию, промыли вроде все норм . а пониженная не включается и блокировка тоже!!!! странно ее и не разбирали..хотя и воде там отдельно включается кнопкой жужжит мотор а эффекта нет . я к тому то что это еще и не факт что ты не правильно собрал
  8. на холодную пять минут работы механический датчик показывает на холостых 3 ,2 бар а через час роботы двс 1.3бар ..это норма ??
  9. электро магнитный клапан он же и отсекающий подачу топлива ??
  10. а есть разница давления на двигателях 1 HDT 1HD FT
  11. порядок действия был таков ,сначала отсоединил вакуум насос, снял лобовину . заменил шестерни . поставил крышку лобовины и запустил мотор изменения нет воет. установил вакуумный насос. снял насос ГУР , запустил мотор воет . Завтра попробую отсоединить ГУР и ВАКУУМ ..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.