Перейти к публикации

Илья 93

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Илья 93

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1993

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HZ.

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Получил! Да, кардан как новый. Наверное и крестовины никто не менял!!! Спасибо!
  2. Доброго дня! Передний кардан под механику 80-ка 2шт есть? Состояние, цена?
  3. Добрый день! Нужна главная пара 41:10 на 80ку диффлок. 41201-80472
  4. Добрый день! Нужен блок управления блокировками и крутилка. есть в продаже
  5. Добрый день! Приемная труба в продаже? Можно подробное фото в личку?
  6. Добрый день! Нужен задний мост с блокировкой на 80-ку. Есть?
  7. Александр89, я согласен что с увеличением диаметра колеса увеличивается и расход, но до ремонта ТНВД расход был 16-17л. Сейчас он ровно 20-ка. Считаю это не нормальным. А ещё раньше на этих же колёсах 14-15л. ел. А на штатных 12-13 был расход. И сильно напрягает то, что на трассе чтоб поддерживать скорость 100-110 нужно держать педаль в 2мм от линолеума на полу, раньше такого тоже на было, подозреваю что отсюда и идёт такой большой расход на трассе.
  8. А я аж попутал сразу от последней фразы в первом сообщении Андрея. Думаю, вот это помогли мне разобраться в проблеме Ничего Андрей, всякое бывает I848, выкрутился А куда делся самый первый ответ в теме? его кто-то удалил?
  9. Блин, а пока я писал вы ответили. Все, больше здесь никакого флуда
  10. Андрей, я просто смирился на какое-то время с этой бедой, да и ездил в последнее время на нем мало. И звонил я в последний раз примерно в августе. А что мне нужно было написать вам в личку и спросить: можно ли я напишу сообщение с упоминанием вашего имени??? Меня никто не просил создавать эту тему, честно обидно слышать такое в свой адрес, тема было создана с целью получения дельных советов. Я выше, вроде, написал что не обвиняю вас ни в чем. В последний наш телефонный разговор я спросил: может мне его вам прислать для проверки, регулировки? Вы ответили что там все в порядке и в этом нужды нет. Я вам на слово поверил и ни в чем не обвиняю. Те впечатления которые описаны в скриншоте были написаны на основании зрительного восприятия (фото). Андрей, давайте я вам завтра позвоню и мы все обсудим? А здесь будем писать по существу.
  11. I848, вы договаривайте коль начали, а то опять никакой конкретики, одни двусмысленные фразы.
  12. Если по существу сказать нечего, то лучше молчите! Умнее кажетесь. Андрей, я вас ни в чем не обвинял еще. Почему все сразу меня как врага народа принимаете? Я вам звонил на следующий же день как установил все и сказал что что-то не так, вы мне посоветовали убавить цикловую подачу топлива и изменить угол впрыска. я все это сделал, и делал ни один раз. После я вам написал и описал все изменения в поведении машины после ремонта, на что вы мне сразу ответили " Не знаю. Все параметры тнвд ( топливоподача и коррекции уопт) настроены на стенде по тестплану denso." Через некоторое время я снова вам позвонил и спросил что мне покрутить, отрегулировать, настроить или может к вам отправить? На что вы мне ответили что с вашей стороны ошибки быть не может, и вообще он так и должен ехать! После этого я решил что более вы мне помочь ничем не можете. Давно собирался спросить у форума совета, да все никак. P.S: И в мыслях не было выяснять, в этой теме, отношения с Андреем и обвинять его в некачественно выполненной работе. Я хотел получить дельные советы от форумчан. P.P.S: Жаль что Андрей это так воспринял.
  13. Приветствую всех форумчан! Примерно в конце мая 2015г. Андрей (DIESELMASTER_52) прислал мне ТНВД после переборки, и вот с тех пор я не могу дать ума машине. Больше 120 никак не едет, до этого 140 ехал. Расход 20л на 100км, до этого 16л. Дымит даже при очень легком нажатии на газ, пробовал уменьшать цикловую подачу топлива дым пропадает только когда уменьшаешь на столько что он вообще не едет! Единственный плюс после переборки - лучше тянет на низах. Посоветуйте что делать?
  14. Обшивки дверей сколько за комплект? Бронь на всякий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.