Перейти к публикации

zanoodaa

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zanoodaa

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота ланд крузер 80

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Если тема еще жива?! Скиньте мне, пожалуйста, мануал TLC80 1HDT. Почта lenya.kaminsky@yandex.ru Спасибо.
  2. Продам главную пару 3.7 41/11стояла на LCD. Цена 9т.р. Телефон 89037440230
  3. zanoodaa

    Осторожно Кидалово

    Некуда приезжать
  4. zanoodaa

    Осторожно Кидалово

    Тоту кого сервис. А для заявы хвотит распечатки перевода и моего заевления? Для этого его надо найти а там где онработал на свободе не поймать он там тоже денег должен.
  5. zanoodaa

    Осторожно Кидалово

    Эт сей час понятно что надо было разузнать что где да как. А клич кидал друзьям кого знаю не один год. Мне его не советовали, нашли три четыре сервиса он был ближе всех вот к первому и поехал, изначально то все было нормально пока деньги отдовал только за работу. Я уже щас полазил по темам и оказывается ещё в 15 году про него уже здесь писали.
  6. ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!!! Всем привет. Хочу поведать одну занимательную историю: Живу я в Москве. Приобрел я себе TLC80 1-HDT, 1994 года выпуска. КРАСИВЫЙ, большой, почти новый. Но так, как до этого ездил на джипе черокки то в TLC ни чего не знаю. И вот кинул клич есть ли у кого кто занимается TLC и желательно в САО. Нашли мне некого НИКИТА БАРИНОВ на ул. Свободы д.39 типа у него там свой сервис. Ну я счастливый что от дома не надо на другой конец Москвы переца, созвонился, приехал, рассказал о проблемах он посмотрел машинку сказал что ещё надо докупить. Через неделю приехал он мне всё поменял. Всё ок. Ну и как одна из проблем две трещины в выпускном коллекторе и трещина в горячей части турбины. НИКИТА мне и говорит, что у него знакомые ни одну собаку съели на запчастях для TLC. При мне звонит, узнаёт цену (турбина (Китай, но хороший) + коллектор) и в итоге 41000 рубликов. Я говорю ОК. так, как в августе едим на АЛТАЙ. Да забыл сказать что на дворе начало ИЮНЯ. Перевел ему денег. Срок доставки ТРИ недели. Ну ТРИ так ТРИ ЖДУ!!! Прошло три недели!!!!! И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! 1. Задерживают доставку (все бывает, сам не раз из китая заказывал) 2. Приехало, но не то (2 раза) 3. Никите это надоело, он забирает деньги!!!!! БАБАБАБАМ Это было где то в середине июля. Три раза он стоял у банкомата и переводил мне деньги, что то не то с банком. Три раза он уже ехал к должнику а потом ко мне. Четыре раза мнимый должник переводит деньги мне прямо в этот момент когда я звоню. Два раза он доделывает сегодня машину и сразу ко мне отдать ШЕЛЕСТЯЩИМИ. В итоге сегодня 05.12.2017 года денег нет. После последней переписке где очередной его должник переводит мне денег «человек» перестал отвечать на звонки и СМС. Спросите а за чем я все это написал? А для того чтоб кто то так же по незнанке не влетел вот к такому «посреднику».
  7. Добрый вечер!!! хочется спальник TLC80 очень!!! скиньте телефончик . интересует цена, читал что обитаете в Метрогородке почти родной район.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.