Перейти к публикации

Filuz

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Filuz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24 сентября

Контакты

  • Откуда
    Миасс, Челябинская область

Личные данные

  • Имя
    Филюз
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛС Прадо 78

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. А причина продажи? Не подошли??
  2. Filuz

    Filuz

  3. Во сколько мне это удовольствие обойдется примерно и что нужно будет для этого. А раздатки с тяжелой серии отличаются?
  4. Я бы с радостью поставил кит в 70 раздатку но слишком большой угол переднего кардана возможно не пойму почему разбивает шлицевую пятый по счету кардан, сейчас временно из уаз кардана сделали, до этого четыре кардана делали из шлицевых от Зила-157 хватает на три поездки в лес на охоту и все разбалтывает вторая раздатка забрякала новый передний сальник потек. У меня принудительные блокировки и шины Фбел, едет хорошо только только у 70 раздатки передний вал слабое место так как он стоит на одном подшипнике а с другой стороны игольчатый и вставлен в задний и получается его под нагрузкой на излом берет, а у сурфа и вал передний на двух подшипниках и ниже выход и задний по центру, может я что то не понимаю вразумите пожалуйста. И скажите в РК цепную от Сурфа 130 бывают киты? Я тут не давно, может нужно было отдельно тему создавать, за ранее спасибо
  5. Добрый день подскажите пожалуйста у меня стоит на Прадо 78 2LTE+АКПП+РК , хотелось бы по мощнее двигатель предлагают 1KZ-Ti с Прадо 95 или 5VZ (я так понимаю из выше написанного до 1998года нужно брать) что нужно будет приобрести для присоединения. И еще вопрос что нужно чтоб присоединить раздатку от Хайлюкса шестеренчатую под кит 4,7 так как у меня портальные мосты и задний мост по центру. Заранее благодарю за советы.
  6. напиши когда позвонить тел говорят отключен
  7. Какая цена за двигатель с навесным+акпп+рк+проводка, мозги и щиток приборов
  8. Я попытался позвонить но что то трубку не взяли
  9. в смысле та и та не понял
  10. Возможно фото на почту Fedor-74@bk.ru
  11. какое состояние агрегатов раздатка цепная, электромеханическая?
  12. А сколько будет стоить двигатель+акпп+рк+проводка и мозги
  13. Здравствуйте Сколько будет стоить 1KZ-TE+АКПП+РК, с проводкой, мозгами, и щитком приборов на прадо78

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.