Перейти к публикации

lobzzzik

Завсегдатаи
  • Публикации

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О lobzzzik

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 09.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва, м.Митино

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

3 194 просмотра профиля
  1. У были проблемы с прерыванием звука во время разговора, оказалось, что айфон вёл себя так, когда подключены сразу несколько устройств по блютусу (ГУ и гарнитура). И он именно заикался, а не просто перекидывал звук на разные устройства. Проверь, что только одно устройство подключается.
  2. Тарифы огонь! Уже несколько номеров перевёл, работает всё, как заявлено. @@Model | AbsСпасибо ещё раз!
  3. Финская по качеству не сравнима, там вопросов нет.
  4. А альтернативы то и нет:( Она одна с шипами в этом размере. У меня LT2, второй раз бы не купил. Да и вообще воздержался бы от покупки шин российского производства.
  5. Под штатные диски и гайки всё нормально подходит, менять их не надо (в гайках большой запас). Сравнивать с родными по цене не совсем корректно, т.к. у этих другой размер, и это "тюнинг". Но соглашусь, дорого. Только альтернатива какая, если нужны длиннее? Вектор?- это кусок овна. Самому точить? я бы побоялся. Мне нужны были длиннее штатных, я других заводских вариантов не нашел. P.s. посмотрелл цену и удивился, брал в августе комплект 20шт за 8400
  6. Если качественные и длинные, то https://dukeracing.ru/product/shpilki-kyo-ei-dlya-a-m-lexus-land-cruiser-m14x1-5-dlina-10mm-5003/
  7. У самого недавно перестало подниматься водительское, электрики "проверили" и приговорили весь блок к замене. После замены вскрыл старый блок, и нашел механический дефект на кнопке. Отметил на фото, там не хватает куска пластика. Уж не знаю сточился или отломился, но есть смысл открыть блок кнопок и нажать вручную контакты на плате (если не путаю, они там парами нажимаются)
  8. Не работает весь блок управления или только один водительский стеклоподъемник?
  9. Не могу партномер разглядеть, напишите пожалуйста.
  10. Кусок глушителя поменять, который с гофрой, или просто вварить другую гофру.
  11. Может это что-то типа дворника, протирает стекло когда открываешь\закрываешь?))
  12. А какой подъемник будет удобно использовать в гараже? 2х стоечный мешает двери открывать, а на 4х стоечный заезжать каждый день как-то несподручно. И высота потолка получается должна быть метра 4?
  13. жесткость штука субъективная, но у меня стоял такой комплект пер: OME881+N91SC зад: OME891+N86C был очень доволен, но стояли 32е
  14. Дрова там сейчас одни продают, битые по 10 раз. Как границу прикрывать начали, все нормальные авто раскупили, а продавать нормальное авто сейчас народ не дёргается, т.к. не понятно откроют ли ввоз. Не время вобщем, что-то приличное стоит совсем не приличных денег.
  15. что-то по фото не похоже на профилированный, да и брать нужно сухой, тогда не всё так страшно

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.