Перейти к публикации

Maxx-s5

Опытные Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Maxx-s5

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.09.1966

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. Zumo 350. Для квадроцикла, снегохода, мото. На мототехнику не ставился, все крепления, провода в наличии. Цена 20 т.р. 961-226-98-80
  2. Maxx-s5

    Maxx-s5

  3. Maxx-s5

    как же не просто продать 40ку!

    Не продавай. Деньги этого не стоят.
  4. Сынок хочет взять под восстановление http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/corolla_ii/. Может кто глянуть - реальный продавец и документы, сходятся ли номера. При положительной оценке и поездке - коньяк гарантирован. Тел. сына +7 965 990 71 37 Миша.
  5. Серега, Брат!!! С праздником!!! Много здоровья и новых путешествий!!!
  6. Б.я, аж прослезился.
  7. Не заказывал еще. Хочу бок. защиту, рамки под кофры, сами кофры, может выпуск тюненый (не для звука, а для уменьшения массы), может бензонасос (посмотрю с каким эта придет), дуплексную связь, навигацию. Короче много чего надо, но главное чтоб сам мот пришел. Я не мог Африку 3 мес купить- после продажи Дырзета два раза деньги с него тратил.
  8. Защита есть эндурная. Дозаказал кустюмчик еще.
  9. Одноцилиндровый надо спереди колоть и намного ниже предплечья. Тут и 3D может получиться.
  10. Друзья, спасибо за поздравления . Осталось 1,5 долгих месяца подождать......
  11. Хочу прикупить себе камеру для съемок с мото (эндуро) и сплав. Кто пользует - хотелось бы отзывы. Гоу про не хочу - не нравится сферичность и отсутствие звука.
  12. SemperMoto : Мотоциклы из Японии тебе в помощь
  13. Федор, спасибо. Отличный фильм - прям с утра настроение поднял. Все места до боли знакомы (от Катуньской тропы до Монголии). Хотелось также отметить великолепное раскрытие женской темы в сочетании с мото,,, эхх. Как щаз работать ?
  14. Мне не надо большой мощности (вырос ужо). Сутенер- норовистый аппарат, да и найти тяжелее, чем Африку.В шторм смотрел. Пришел к нам 11 год- как только с конвейера. Но он чисто асфальтный аппарат и маленький для моего роста. Клиренса нет, а я иногда залажу на горные тропы и броды. Так- что альтернатива Африке только Трансальп ( БМВ не рассматриваю), но их тоже мало. пс. хочу брать без пробега по Родине.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.