Перейти к публикации

Anna228

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anna228

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Аня
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Toyota 4Runner II VZN130 3VZ-E МКПП 1994г.

Посетители профиля

811 просмотров профиля
  1. Хочу выразить огромную благодарность сервису "Ведавто" за быструю и точную диагностику двигателя, выявление проблем и их устранение. Машина выехала оттуда как новая! )) Очень довольна, так как сейчас сложно найти нормальный сервис с грамотными мастерами, а тут прям то что надо, да еще и такой тщательный и внимательный подход к диагностике авто)) Обязательно приеду ещё, решать другие выявленные проблемы по машине!
  2. Эти три позиции интересуют. Можно фото на anna.toryanskaya@gmail.com? ГТЦ живой? Благодарю.
  3. Ок, спасибо! Можно брать со спокойной душой)
  4. Интересует техническая сторона вопроса: можно ли установить с Сурфа топливный бак на 4Runner (3VZ-E бензин)? Я теоретически догадываюсь, что можно, но вдруг есть нюансы? Идентичны и подойдут ли крепления, топливный насос, трубка и т.д. с японца на европейца? Есть вариант взят бак с Владивостока, но прежде чем брать, хочу на 100% быть уверена, что подойдет.
  5. покупала у llyrdim подсветку заднего номера на 130, быстро отвечал на все вопросы, выслал все необходимые фотографии. товар был отправлен оперативно, порадовала упаковка - вскрывала ломом и молотком рекомендую! покупала у Сурфоед 123 rus много чего по интерьеру и экстерьеру. очень ответственный и оперативный продавец, высылает не только фото, но и видео товара, можно заочно посмотреть на реальное состояние. бонусом накидал к посылке много приятных и полезных мелочушек отправка мгновенная, упаковка по высшему разряду. крайне рекомендую человека!
  6. Не нашла в поиске нужной информации. Проблема: задний дворник не прижимается к стеклу, машет по воздуху, и до конца не убирается на место. Были подозрения, что пружина заржавела. Обработала вэдэхой, помогло ровно на два раза. Интересует прицип работы автоматической уборки дворника на место, какие детали за это отвечают? А то я в поиске заднего дворника в сборе, а может сам механизм мне и не нужен? В мануале по этому вопросу присутствует только электросхема :(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.