Перейти к публикации

G-Shock

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О G-Shock

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Карелия

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-200
  1. Сильно ) Это жесткая резина. На 110 - 120 по ощущениям потише становится или просто гул не такой низкий. Больше 120 стараюсь не ездить.
  2. Давление 1,5 сделай и будет всё хорошо.
  3. Поставил Mickey Thompson. 33 х 12.5 дюймов. Диски диаметром 17 дюймов. Вылет не знаю, но вроде как родные с 200. Подвеска шататная и уже не новая, возможно чуть просела. Нигде ни за что не задевает. Зазор от колеса до верхнего рычага - 5-8 мм. Зазор от края левого колеса до стабилизатора, когда вывернуто вправо - тоже около 5 мм. В общем - это самое большое колесо, которые может влезть без переделок. Может кому поможет в выборе.
  4. Господа, а можно где-то купить проставки под стойки и пружины на 200? Нужно небольшие - в районе 1 дюйма. Может у кого-то остались после экспериментов - готов купить.
  5. G-Shock

    G-Shock

  6. ВОт сегодня такая же фиогня случилась. Приморозило, хотя не сильно - 7, завёл машину и выезжаю со стоянки - руль упёрся где-то на половине поворота вправо. Без звуков, просто как-будто уже до упора, но до упора не дошёл. Заклушил машину, подождал, завёл - повернул - всё нормально - поворачивается как и прежде. Страшновато, если это на ходу случится. Есть мнения?
  7. О, ну наконец то кто-то признался ))) А тояя тут спршивал пол года назад - никто не признавался, что Лукойл льёт )) А давно льёшь, сколько пробег?
  8. ТО, что у вас бортовой компа показывает - это сказки. Верить этому нельзя. Проверял - никогда показания среднего расхода по компу не совпадают с реальным расходом от заправки до заправки. ТАк что расход нужно мерить только так: заправил полный бак, пока не потекло, сбросил одометр на запрваке, когда в следующий раз приехал заправляться - снова заправил пока не потекло. РАзделил количество литров, которые влезли (можно в чеке посмотреть или на колонке) на показания одометра и умножил на 100.
  9. Человек не понял на чём он ездил, а консультанты не объяснили, а скрее всего консультанты и сам ничего не знают. И тест-драйв скоре всего никакой был.
  10. Сегодня второй раз поменял масло - через 7500 км. Заливал до верхней риски, перед сливом было чуть выше середины. 11 год, 100 000 пробег. Залил Мобил 5W30 Лукойл новый кто-нить пробовал? Очень рекомендуют )) На Чирке я уже перешёл, но там бензин 4 литровый древний - ему пофиг вообще что лить ))
  11. Крутилки и кнопки тут не причём. При включении понижайки может автоматически блокироваться и межосевой дифференциал. Возможно на 200 тоже так. Но надо уточнить.
  12. Уже куплена 200. Больше в советах по этому поводу не нуждаюсь. На всякий случай ))
  13. А каким словам верить? Ваши слова были - "делал двигатель на 180 ткм... доволен как слон" Звучит больше как шутка, если честно. Чему в такой ситуации быть довольному - совершенно не понятно. А дальше Вы предлагаете Вам звонить и задаёте наводящие вопросы. Поэтому и вывод такой напрашивается - сказки!
  14. Пошло бла-бла-бла. Ещё раз убеждаюсь - сказки про ремонт после 200 ткм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.