Перейти к публикации

Makoto

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Makoto

  1. Если смотреть на ситуацию с позиции сколько нужно телодвижений для устранения неполадки, то, да, фигня вопрос. Дело минутное. Это не кузов переваривать или коробку перебирать, согласна. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: я не слишком внимательный человек, езжу мало, периодически завожу машину и по 10 минут прогреваю. Теперь представим, что все эти 10 минут под машиной будет хлестать и испаряться бензин. Взрывоопасненько. Так что предъява не из-за того что шланг натянули на сантиметр вместо трёх, а из-за того что была создана угроза жизни.
  2. Makoto

    Makoto

  3. Чай еще есть или уже закончился? Я бы хотела взять грамм 100.
  4. Так защелки нет или есть или в пути от экзиста до вас? %) Диффузор беру.
  5. Ок, жду после НГ Ничего страшного. Вотпрямщас оно не горит.
  6. Да где же тут подпись-то? Да где же здесь редактирование тем? >_

    1. ВереярЪ

      ВереярЪ

      Подпись редактируется в личном разделе (профиль), темы редактируются модераторами или после написания около 5-10 минут.

    2. Makoto

      Makoto

      Пасиб! С темами разобралась. А вот редактора подписи у меня просто нет о_О Может быть это связано с моим статусом новичка - не знаю.

    3. ВереярЪ

      ВереярЪ

      Заходишь в профиль к себе и уже там кнопка "изменить мой профиль", потом увидишь слева значок подписи.

  7. Можно фото диффузора еще с других ракурсов, пожалуйста? С трещинами-потертостями или как он там?
  8. Доброго времени суток! Интересует "патрубок воздушного фильтра"/"воздуховод воздушного фильтра"/"гофра дроссельной заслонки" за номером 17881-65011 в оригинальном каталоге. Чтобы нормально встало на 4runner 91 года с 3VZE. Заменители тоже рассматриваю. Что-почём, какие сроки?
  9. Можно мне тоже контакты, пожалуйста? Дело давнее, но можно мне тоже их контакты, пожалуйста?
  10. Оплатила, данные отправила, теперь жду подкрылки
  11. Спасибо! В воскуренных мануалах действительно нашлась количественно-качественная информация по расходке.
  12. Доброго времени суток всем! Не бейте, пожалуйста, новичка тапками. На форуме есть замечательная тема про свечи, бензин, масла и смазку. С указанием ТТХ и необходимого количества. Подскажите аналогично про жидкости: тормозную, охлаждающую, омывалку. Что лучше для старенького 4runnera 2 поколения, который пока на ремонте, но будет кататься в погодных условиях Москвы и Подмосковья и зимой и летом? Сколько запасать, чтобы иметь возможность залить с нуля? Где и что вы предпочитаете брать из расходников в Москве? Когда бить тревогу по поводу зашкаливающего расхода? Всё, конечно, относительно, но интересует где пролегает грань между "расходом чуть выше нормы в соответствующих условиях" и начинаются "скорее всего потери из-за повреждения емкостей/шлангов" Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.